В отпуск хочется. Подскажите варианты. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » В отпуск хочется. Подскажите варианты.
В отпуск хочется. Подскажите варианты.
Moris98Дата: Пятница, 2022-06-03, 4:09 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помогите советом! Ситуация сейчас не слишком определенная, а в отпуск хочется. При этом нет желания покидать территорию страны. Куда можно отправиться, чтобы отдохнуть телом и душой? Желательно, конечно, к морю, но рассмотрю и другие варианты.
 
FonNeimanДата: Пятница, 2022-06-03, 8:23 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой ответ прост: нужно ехать в Дагестан. Непередаваемая красота природы позволит вам отдохнуть на 100%. Там есть море – Каспийское, а если захотите разнообразия, то и горы имеются. Лучше выбирать поездку с помощью распланированного тура. Например, от компании «Тур-море» https://xn----jtbuihdji.xn--p1ai/yoga-dagestan , предлагающей такой оригинальный вариант отдыха как йога-туры. В них вы точно посетите и морское побережье, и горную местность, покатаетесь на экскурсии, будете правильно питаться, набираясь сил и энергии. Кроме того, есть и другие варианты туров, достаточно определиться с направлением, которое больше понравится и подойдет именно вам.
 
FlugerДата: Пятница, 2022-06-03, 9:11 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вам приелся Крым, то можете посетить такой недооцененный уголок нашей необъятной, как Дагестан. Здесь очень красивая природа, множество достопримечательностей, невероятно вкусная местная кухня. Туристов не очень много, зато направлений отдыха достаточно. Например, можно приехать для знакомства с гастрономической составляющей, местным колоритом и историей, для оздоровления или использовать йога-тур как сочетание нескольких видов отдыха – активного и спокойного.
 
PostSergeumДата: Четверг, 2022-06-16, 4:36 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Считаю, что летом сидеть дома неправильно, так как нужно путешествовать, что позволит отдохнуть поистине великолепно. В этом году с организацией поездки помог туристический оператор БОЛЬШОЙ АЛТАЙ, на сайте https://big-altai.ru/tour-additionally/tury-letom.php забронировал тур Плато Укок + Долина р. Чулышман, даже не думал, что 11-дневный тур по горному Алтаю может стать самым увлекательным путешествием на многие годы, как показала практика. Собираюсь в следующем году поехать в иные туры, чтобы отдохнуть.
 
Fedor34Дата: Четверг, 2022-06-16, 9:23 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
 
ServinДата: Понедельник, 2022-06-20, 5:03 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На море уже два года не ездил, все не получается. Даже не знаю, получится ли в этом году поехать хотя бы в Крым. Но все же надеюсь.
 
OlipusДата: Понедельник, 2022-06-20, 5:40 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня в этом году море отпадает, так как дорого выходит. Бедному студенту такую поездку не потянуть, по крайней мере, пока.  Но и дома сидеть не хочется, вот решил  с девушкой съездить на пару дней в Питер, погулять по городу, посмотреть достопримечательности.  Еще возьмем  ночную экскурсию на теплоходе по Неве https://u.to/WY0yHA Думаю, скучно не будет.

Сообщение отредактировал Olipus - Понедельник, 2022-06-20, 5:41 PM
 
Edvard1985Дата: Вторник, 2022-06-21, 9:48 AM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Курорты Краснодарского края!
 
eValidatorДата: Четверг, 2022-06-23, 2:12 AM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Сочи не плохой вариант.
 
pnzdiplomДата: Четверг, 2022-06-23, 3:01 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Калининградская область - топ. И море есть и почти европа
 
TminkaДата: Пятница, 2022-07-29, 3:29 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Moris98 ()
Помогите советом! Ситуация сейчас не слишком определенная, а в отпуск хочется. При этом нет желания покидать территорию страны. Куда можно отправиться, чтобы отдохнуть телом и душой? Желательно, конечно, к морю, но рассмотрю и другие варианты.
Вот и меня смущает именно то, какая сейчас ситуация в мире. Очень не хочется за рубеж выезжать. Мало ли - вдруг ситуация обострится еще больше? лучше, конечно, быть в своей родной стране. Именно поэтому я и выбрала отпуск в Крыму. Там очень здорово! Природа, море, достопримечательности, фрукты свежие - ну красота просто. Один минус только, что аэропорт сейчас на работает. Но я и эту проблему решила очень просто - я домой в Питер прямо из Симферополя вот этом на такси уехала: https://simferopol-aeroport.taxi Очень удобно!
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » В отпуск хочется. Подскажите варианты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога