Не подписан номер, как узнать кто звонит? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Не подписан номер, как узнать кто звонит?
Не подписан номер, как узнать кто звонит?
ZamirkaДата: Суббота, 2022-07-02, 10:29 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как узнать, кто звонил по номеру телефона? Есть ли платные или бесплатные российские сервисы? Просто возникла неприятная ситуация с бывшей подругой, она брала микрозаймы и записала мои данные как поручителя, теперь не понимаешь кто названивает, коллекторы или может кто-то из важных для меня людей.
 
PavleoДата: Суббота, 2022-07-02, 10:33 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можете попробовать узнать, кто звонил по определенному номеру телефона, здесь - https://кто-звонил-с-номера.рф/uznat-kto-zvonil-s-neznakomogo-nomera/ Использовать платные сервисы конечно можно, но если звонят часто, то денег не напасешься на это все. И как вариант, можно просто брать трубку и если услышите что это из банка, то просто заблокировать номер. И с бывшей подругой не помешает связаться, иначе эти мелкие проблемы от Вас не отстанут.

Сообщение отредактировал Pavleo - Суббота, 2022-07-02, 10:34 AM
 
LarissaДата: Суббота, 2022-07-02, 10:38 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть приложение на смартфон, по которому можно узнать примерно, что это за номер. Есть приложения, который показывают, сколько раз жаловались на определенный номер, как правило это номера банков и коллекторов, а так же всякие спамные, когда звонят из магазинов косметики каждый месяц и интересуются, когда сделаешь заказ.
 
РапунцельДата: Суббота, 2022-07-02, 10:45 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смените номер телефона, я серьезно. По каждому звонка нервничать - тоже не хорошо. Я вот редко беру трубку на незнакомые номера, но бывало что жаловались знакомые, что не дозвониться ко мне с чужого номера.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Не подписан номер, как узнать кто звонит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога