Можете подсказать, где можно криптовалюту выгодно обменять? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Можете подсказать, где можно криптовалюту выгодно обменять?
Можете подсказать, где можно криптовалюту выгодно обменять?
SuzanaДата: Понедельник, 2022-07-25, 5:07 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне брат подарил майнинг ферму на день рождение, так я теперь активно стала заниматься добычей криптовалюты и такое занятие мне по душе. Единственное, я не знаю, где можно потом добытую криптовалюту обменять, может ы мне тут какие-то рекомендации дадите форумчане.
 
ИбрагимДата: Понедельник, 2022-07-25, 7:08 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в этом ничего не понимаю, реально для меня всё это тёмный лес, слышал про криптовалюту от многих людей, но что потом с ней делать не знаю.
 
ЛуковкинДата: Понедельник, 2022-07-25, 10:47 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попробуйте посетить вот эту https://yobit.net криптобиржу, она уже около восьми лет работает, и успела за это время стать лидирующей площадкой по торговле криптовалютой. По функционалу и удобству эту биржу можно уверенно считать одной из сильных платформ среди конкурентов и такой внушительный набор полезных опций вы вряд ли встретите на других криптовалютных биржах. Я только тут криптовалюту обмениваю, другие биржи вовсе не посещаю.
 
VipVic27Дата: Понедельник, 2022-09-19, 11:18 AM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу предложить вам заглянуть на полезный финансовый портал, где я нашел рейтинг лучших криптовалютных бирж https://ru.tgdratings.com/category/exchanges/ и самим выбрать выгодный сервис для обмена цифровой валюты. Лично меня по всем параметрам устроила биржа криптвоалют Huobi Global, которая на рынке успешно с 2013 года работает. Создав аккаунт теперь могу покупать и продавать криптовалюту с минимальной комиссией.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Можете подсказать, где можно криптовалюту выгодно обменять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога