Мраморную столешницу для ванной комнаты, где можно купить? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Мраморную столешницу для ванной комнаты, где можно купить?
Мраморную столешницу для ванной комнаты, где можно купить?
ValerianДата: Четверг, 2022-07-28, 10:24 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне столешница нужна мраморная для ванной комнаты, думал в магазине сантехнике купить её смогу. Но побывав в таких магазинах, очень я разочаровался, столешницы для ванных комнат не продаются там. Никто случайно ребята из вас не покупал недавно мраморную столешницу для ванной комнаты, если купили недавно, то как можно скорее прошу расскажите, где именно. Тоже тогда сразу пойду её и куплю, деньги  меня есть на такую мебель.
 
ГенриеттаДата: Четверг, 2022-07-28, 12:40 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже не видела столешницы для ванных комнат нигде, интересно, а сколько они стоят хоть примерно, может уговорю мужа купить такую столешницу. а то давно уже мебель не меняли.
 
ЛуковкинДата: Пятница, 2022-07-29, 7:36 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мраморную столешницу для ванной комнаты вы можете купить вот тут https://vita-stone.ru/ так же тут, и другие различные изделия продаются из натурального камня. Мы просто недавно с женой сделали ремонт в ванной комнате и именно тут столешницу для ванной комнаты купили. Вот по осени хотим тут ещё барную стойку приобрести, как раз денег немного ещё накопим.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Мраморную столешницу для ванной комнаты, где можно купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога