Где недорого заказать пиццу в Питере? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где недорого заказать пиццу в Питере?
Где недорого заказать пиццу в Питере?
ZamirkaДата: Пятница, 2022-07-29, 2:25 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решили с бывшими одноклассниками собраться, поесть пиццы. Коллектив конечно не весь сможет прийти, только 7 человек, но и так будет весело. Где в Санкт-Петербурге можно подешевле заказать вкусную пиццу, чтобы был выбор, а не 3-5 вариантов? Какая вам больше нравиться?
 
LarissaДата: Пятница, 2022-07-29, 2:31 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я люблю острые пиццы, но знаю, что это на любителя. Если хорошо общаетесь с одноклассниками, то лучше о вкусах спросить или уже заказать разные и каждый возьмет что ему больше понравиться.
 
PavleoДата: Пятница, 2022-07-29, 2:37 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Считаю, что лучше взять классических мясных несколько штук и что-то более оригинальное. Но лучше спрашивать при заказе мнение у одноклассников, может кто-то особую пиццу захочет, к примеру, с курицей и ананасами или очень острую. А заказать недорого пиццу в СПб можно здесь - https://3332222.ru/menu/picca/ Выбор там большой и пиццы недорогие, но обратите внимание на их размеры, там на 25 см. А пицца боле стандартных размеров будет чуть дороже.
 
РапунцельДата: Пятница, 2022-07-29, 2:43 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Берите часть мясных, и какие-нибудь простые вроде Маргариты, так как могут быть вегетарианцы или кому-то просто не понравиться вкус мясной. Я еще постоянно заказываю себе 4 сыра, но в дешевых доставках такую пиццу лучше не заказывать, так как будет невкусная.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где недорого заказать пиццу в Питере?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога