Посоветуйте курс для операторов ПК? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Посоветуйте курс для операторов ПК?
Посоветуйте курс для операторов ПК?
ZamirkaДата: Среда, 2022-08-17, 3:47 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно пройти дополнительно обучение по работе с ПК, потребуется  в дальнейшем для той работы, что я хочу получить после окончания  учебы. Практических навыков очень мало. Где в Москве или онлайн можно пройти обучение для оператора ПК  и сколько оно будет длиться? Дорого ли стоят такие курсы?
 
LarissaДата: Среда, 2022-08-17, 3:52 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я конечно очень извиняюсь, но этот курс подразумевает элементарную работы на компьютере с рабочим столом и панелью управлению, Вордом и Екселем. Это ведь каждый и так знает по умолчанию. какие еще знания Вы собираетесь получить?
 
PavleoДата: Среда, 2022-08-17, 3:56 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не соглашусь с тем, что курсы для операторов ПК содержат стандартные знания, которыми владеет каждые, иначе бы таких курсов не было. Но справедливости ради могу заметить, что пользование Ворд и панелью управления будет входить в программу обучения. Автор, можно пройти обучение для операторов ПК здесь - https://profacademy.online/courses....atel-pk Занимает обучение от 112 часов и стоимость его 5600 рублей.
 
РапунцельДата: Среда, 2022-08-17, 4:01 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выбирайте те курсы, где будут выдавать сертификат или диплом об их окончании, это будет дополнительным плюсом при поиске работы. Особенно важно, если хотите после учебы попасть на хорошую работу, а не на ту, где бесплатная стажировка пару месяцев или низкая зарплата.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Посоветуйте курс для операторов ПК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога