Репетитор по математике для ребенка. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Репетитор по математике для ребенка.
Репетитор по математике для ребенка.
GusevaOlgaДата: Среда, 2022-12-28, 3:49 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу нанять своему ребенку репетитора по математике. Он учится в 3 классе, и у него уже один раз вышла тройка в четверти. Мне кажется, для начальных классов это не нормально. Когда я училась, у меня тройки только после 9 класса появились. Лучше решать проблему с тройками как можно раньше. Можете только порекомендовать хорошего репетитора в Нижнем Новгороде?
 
BelovRomanДата: Среда, 2022-12-28, 3:54 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что ваш учитель говорит? Нужны ли ему какие-то дополнительные занятия? Просто вы видите только оценки, а учитель реальные способности ребенка. Может быть он лениться и нужно сделать что-то с этим.
 
MamontovaEkaterinaДата: Среда, 2022-12-28, 3:58 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже в начальной школе были тройки, и не только по математике. Но как только перешла в старшую школу, сразу все наладилось. Я считаю, что в начальной школе не стоит обращать внимание на оценки. Но, если вам как для родителя это очень важно, то вот, например, тут вы можете найти и нанять репетитора по математике для детей начальных классов https://vse-repetitory.ru/po-predmetam/primary-school/.
 
SobolevaLeraДата: Среда, 2022-12-28, 4:03 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ekaterina, я тоже считаю, то не стоит обращать внимание на оценки, но не только в начальной школе, но и в старшей тоже. Но, ребенка все равно нужно заставлять учиться, но не ради оценок, а ради знаний.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Репетитор по математике для ребенка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога