Надоели все! - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Надоели все! (хочу уйти из дома, у вас было такое?)
Надоели все!
Zac2Дата: Суббота, 2010-03-27, 1:07 PM | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Снайпер, засунь свой х-й в мясорубку легче тебе станет.
 
inviromentДата: Суббота, 2010-03-27, 1:14 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Zac2, вернулсо гандон, ебалом апстену бырей, себя накажи, ска зоепал
 
Zac2Дата: Суббота, 2010-03-27, 2:24 PM | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
inviroment, извини я не знал что ты уже сунул.
 
inviromentДата: Суббота, 2010-03-27, 2:32 PM | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Zac2, с7ка, ты когда нибудь скажишь где ты живешто? или давай встречу организуем
 
Brabus[crazy]Дата: Суббота, 2010-03-27, 3:32 PM | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 71
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Снайпер, либо ты на самом деле дите неразумное, либо трололо бородатое=) в обоих случаях посоветую взяться за ум

МИФИ - Кибернетика - К02-221.
Физика...это...это...это *ооооооопаааааааа!!!!!!!!!!!!!
А вот матанализ - он такой забавный^^
=)
 
Zac2Дата: Суббота, 2010-03-27, 3:52 PM | Сообщение # 21
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
inviroment, скачало скажи кто ты бывший кукс или кто то другой. И нечего злиться, если у тебя хуй МАЛЕНЬКИЙ и жопа большая.
 
ReAlДата: Суббота, 2010-03-27, 4:17 PM | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Репутация: 241
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Снайпер, теоретически я с тобой солидарен... жизнь дерьмо, но без корочки ты никто...особенно в России. да охота убежать подальше... но что там будет? лучше уж тогда самоубийство, но раз одно самоубийство, значит нужно и другое, зачем жить это называеца ) просто у нас в тенденцию вошло получить высшее образование, хотя оно уже преобразовано для роботов, а те кто не являются роботами съезжают за рубеж и видали они эту Россию happy

mat(55)rus(66)eng(37)общ(73)his(45)lit(54)творческий(65)
КГУ - Драный Журфак - МЖ
 
CuddyДата: Суббота, 2010-03-27, 5:42 PM | Сообщение # 23
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Какой милый юношеский максимализм.. В 18 лет уйти из дома и найти работу,которой хватит не только на съем квартиры но и на жизнь, это нереально без образования получать минимум 20 т.р. (хм,если учесть лень и нежелание что-то делать так вообще:D )
Я мож тоже одна жить хочу dry


Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
PRANKISHДата: Суббота, 2010-03-27, 7:22 PM | Сообщение # 24
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Снайпер)
Народ,я не хочу учиться. К экзаменам не готовлюсь, нифига не делаю, сижу тихоничко в ютубе или в стрелялках своих и хоть потоп. В школе меня предупредили, типа если экзамены тяжело буду сдавать, то мне тройку нарисуют но со школы попросят, типа им на егэ в 11ом тройшники не нужны. А я все это понимая все никак не могу посадить свою задницу и начать готовиться.Вообще в последнее время, а это уже лет 5 я какой то тупой.Ни завтрак себе сам сделать не могу, ни вовремя домашку, ни кнугу самостоятельно прочитать, че со мной происходит? Мать возненавидел, все идиотские вопросы мне задает, отличница хренова, ну и кем она сейчас работает, разве отличники для этого учились, чтобы прислуживать? Вот и говорю ей чтоб отстала, муха навозная, кемнибудь да какнибудь устроюсь в этой жизни, и без института люди живут и ниче, живы же. Вот в чем я не прав? Ну не получается у меня сконцентрироваться на учебе! Ну и что, какая разница кем я стану! Я же симпатичный и сильный -не пропаду!

Забавно. Хочется всего и сразу, а делать нихрена не хочется. Сначала ВЕЗДЕ (если сам себе пробиваешь дорогу) придётся прогнуться, только потом поднимешься.
Родителям твоим минус, что воспитать не смогли.
Строители и слесари стране нужны. Так что не пропадёшь.
Тащить тебя никто наверх не будет, кому ты такой НИКАКОЙ нужен? Толку с тебя, вероятно, мало, раз ниче не умеешь.
Короче, хочешь всю жизнь горбатиться на чужого дядю, получать 3к и спиваться от "несправедливой жизни", то можешь не рыпаться. Подобный образ жизни сам тебя к этому приведет.
А хочешь стать выше многих, то бери себя за шкуру и впервую очередь учись. 15 лет - еще шансы есть.
А то все вы такие... Что мне делать, жизнь такая... Хватай себя за шкуру и вправляй мозги, пока не поздно. Если оно тебе вообще надо dry

Ну как-то так smile Что-то меня сегодня на многословие повело.


РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
HitchДата: Суббота, 2010-03-27, 8:05 PM | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 114
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
я какой то тупой

Во. Осознание сего факта уже есть. Всего-то и осталось направить силы на исправление этого.
Учись иди, а не просиживай мамины деньги в Интернете. Или работай иди - чего на шиши "мухи навозной" живёшь? Тьфу. Армия по тебе плачет.


АГП РФ, 3 курс, ПСФ.

Сессия:
КПЗС - 4.
КПРФ - 5.
Гражданское право (общая часть) - 5.
Уголовное право (общая часть) - 5.
Ин. яз. - 5.


Сообщение отредактировал Hitch - Суббота, 2010-03-27, 8:06 PM
 
БерцДата: Воскресенье, 2010-03-28, 2:38 PM | Сообщение # 26
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Снайперу:
у тебя вариантов масса: например, можно уйти жить в лес. У тебя есть недалеко от дома лес? Вот иди туда. Приходишь, значишь в самую чащу. Останавливаешься. Ищешь сухое местечко. Начинаешь копать (для этого придется сначала заработать на лопату. Можно конечно и руками, но лопатой быстрее). Копаешь значит часика 3-4. Получаешь достаточно глубокую яму, но учти, в этой яме должен помещаться ты сам, ведь это твое будущее жилище! Далее делаешь над ямой шалаш из веток. Вот. Неплохо для этого подходят сосновые ветви. Но учти, ты должен оставить себе проход в выкопанную тобой яму! Как только шалаш будет построен (учти! Это крыша твоего жилища! отнесись к строительству внимательно! Укрепи ее на случай непредвиденного торнадо!), уже стемнеет. Пора будет и поспать после трудного дня. Залезай в яму, устраивайся поудобнее. Попытайся заснуть (учти! в это время ты наверняка будешь слышать подозрительные лесные звуки! Это может привести к необратимому желанию освободиться от лишнего груза в области чуть ниже спины!). Если же твое желание осуществилось самопроизвольно (учти! в просторечие это называется "обосраться со страха"), то тебе ничего не остается как выйти из своего обоср... нечистого жилища. После чего, тебе, обоср... освободившемуся от мучивших тебя сомнений, ничего не остается, как прийти домой (учти! Я имею в виду твой старый дом, а не лесной!) и взяться за учебники.
С наилучшими пожеланиями, Берц.
 
ABUDABIДата: Воскресенье, 2010-03-28, 4:04 PM | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Репутация: 381
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Снайпер, после того как прочитал, мне показалось, что тебе не больше 14 лет..
неужели ты хочешь по жизни быть не образованным, да ещё и дерьмом?


рэш
 
Eternal666Дата: Воскресенье, 2010-03-28, 6:49 PM | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 42
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Снайпер, ты не прав в том, что без образования много денег ты не заработаешь.

Деньги очень полезная вещь, и лучше все-таки взяться за дело.
Но если тебе пох на деньги, то можно конечно и без образования устроиться куда-то, но уровень жизни будет реально так себе.

Вот и вся разница.

 
ronr2010Дата: Воскресенье, 2010-03-28, 7:20 PM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Репутация: 195
Награды: 63
Замечания: 20%
Статус: Offline
У нас в классе много таких снайперов, на учебу давно забили, думают закончат школу откроют свой бизнес и будут деньги закалачивать, но каким образом они будут это делать не понятно. В наше время без образования ни как. Как сказал один или бизнесмен или ученый какой то не помню, но сказал он следующее в 90 х годах очень многие необразованные люди заработали приличный капитал. 90 годы это было такое время когда отсутствие образование у людей компенсировала их предприимчивость, где то бесстрашность, умение рисковать и т.д, но в наше время одна предприимчивость не спасет, нужно безусловно иметь соответствующее образование.
Мне становиться очень смешно когда человек говорит что добьется в жизни куда больше, чем все эти отличники, ссылаясь на такие фильмы как бригада, и известных бизнесменов. Но друзья мы живем совсем в другом времени. biggrin biggrin biggrin




Заебало все если честно
 
CastiloДата: Понедельник, 2010-03-29, 0:21 AM | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 141
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
вполне
Снайпер, посмотри into the wild, только пойми фильм правильно.


Сообщение отредактировал Castilo - Понедельник, 2010-03-29, 0:25 AM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Надоели все! (хочу уйти из дома, у вас было такое?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога