Конкурс на лучший FFFUUU-комикс на тему ЕГЭ 2010 - Страница 11 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Конкурс на лучший FFFUUU-комикс на тему ЕГЭ 2010
Конкурс на лучший FFFUUU-комикс на тему ЕГЭ 2010
PartiZannenДата: Вторник, 2010-07-27, 3:24 PM | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Quote (Lequel)
НЕ ДАЙ БОГ!

Согласен.+100500
 
FireStormДата: Вторник, 2010-07-27, 4:16 PM | Сообщение # 152
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
а как надо? нет, дорогие детишечки, курите пожалуйста на улице! бухайте и колитесь там же. так чтоли? smile не дойдет же. с людьми говорить надо на их языке

 
PartiZannenДата: Среда, 2010-07-28, 11:59 AM | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Quote (FireStorm)
а как надо? нет, дорогие детишечки, курите пожалуйста на улице! бухайте и колитесь там же. так чтоли? smile не дойдет же. с людьми говорить надо на их языке

Не считаю себя быдлом, которое способно понимать только мат.
Если ты не способен(а) нормально общаться с детьми, то зачем идти в пед. институт? Если бы хотя бы в 70% педагогических ВУЗов был бы высокий проходной балл и дополнительное творческое тестирование, то уровень образования в нашей стране начал бы стремительно расти, и о российских школах больше бы не рассказывали таких историй, они стали бы исключением, а не правилом. Не знаю как в Москве, а в провинции практически отсутствуют школы, способные дать реальные знания, а не только аттестат с подчас несправедливо завышенными оценками. Нашему правительству нужно не только повысить расходы на среднее образование, но и сделать педагогическое образование престижным, высокооплачиваемым, чтобы учителями становились умные, интеллигентные люди, а не быдло, не поступившее в ПТУ.

Добавлено (2010-07-28, 11:59 Am)
---------------------------------------------
Надеюсь, что не нужно объяснять, что предложение сделать курилку было шуточным, ибо любой школьник понимает, что мест для курения в школе не будет никогда. Пока есть закон "Об ограничении курения табака", этого не будет.

 
FireStormДата: Среда, 2010-07-28, 12:08 PM | Сообщение # 154
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (PartiZannen)
Если бы хотя бы в 70% педагогических ВУЗов был бы высокий проходной балл и дополнительное творческое тестирование, то уровень образования в нашей стране начал бы стремительно расти, и о российских школах больше бы не рассказывали таких историй, они стали бы исключением, а не правилом.

такого не будет никогда, забудь ты уже об этом

Добавлено (2010-07-28, 12:08 PM)
---------------------------------------------

Quote (PartiZannen)
предложение сделать курилку было шуточным,

ответ тоже biggrin


 
PartiZannenДата: Среда, 2010-07-28, 12:17 PM | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Quote (FireStorm)
такого не будет никогда, забудь ты уже об этом

В США в пед. проходят десятки из сотен и тысяч желающих, почему бы не сделать в России так-же? Я не считаю это невозможным.
Quote (FireStorm)
ответ тоже biggrin

По-твоему учитель русского языка и литературы имеет право употреблять обсценную лексику при детях?
 
FireStormДата: Понедельник, 2010-08-02, 5:11 PM | Сообщение # 156
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (PartiZannen)
Я не считаю это невозможным.

не считай. но это все равно невозможно


 
PartiZannenДата: Вторник, 2010-08-03, 7:34 AM | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Quote (FireStorm)
не считай. но это все равно невозможно

Просьба обосновать.
 
DinnaДата: Вторник, 2010-08-03, 4:53 PM | Сообщение # 158
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
PartiZannen, как минимум потому что учитель - сложная профессия, учить кучку долбоебов не из веселых занятие, к тому же зарплата мизерная

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
PartiZannenДата: Вторник, 2010-08-03, 5:10 PM | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Quote (Dinna)
PartiZannen, как минимум потому что учитель - сложная профессия, учить кучку долбоебов не из веселых занятие, к тому же зарплата мизерная

Если дети - кучка "долбоёбов", то они в этом не виноваты, виноваты окружающие их люди. Но так как уже 1,5 века в школах в качестве учителей превалирует необразованное быдло, дети волей-неволей становятся похожими на это же быдло. Не думаю, что в царской России учитель считался не прибыльной или же не престижной профессией, наоборот, учителя пользовались уважением и почётом. Но стоило к власти прийти необразованным крестьянам-алкоголикам, всё вдруг стало иначе.
Допишу сообщение потом, я не закончил свою мысль.
 
DinnaДата: Вторник, 2010-08-03, 5:22 PM | Сообщение # 160
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
PartiZannen, не в учителях дело по большей части))) в телевидении, да-да, нтвшная и прочая хуйня неплохо откладывается в сознании. Или дети играют в песочнице, а там же рядом быдло бухает. Про учителей плохого сказать ничего не могу, мне на них повезло. Не все были квалифицированными, но все были неплохими людьми.
Хотя сейчас вообще непонятно кто в педе учится. Знакомый рассказывал, что у них гопари прямо в универе прямо в общаге могут отмутить телефон, а потом списать попросить. Хотя они не пойдут по профессии работать.
Quote (PartiZannen)
стоило к власти прийти необразованным крестьянам-алкоголикам,

к власти пришли далеко не крестьяне. Власть стала продвигать быдло - так называемый рабочий класс)))


Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
ChubrozavrДата: Вторник, 2010-08-03, 5:47 PM | Сообщение # 161
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Quote
Но так как уже 1,5 века в школах в качестве учителей превалирует необразованное быдло, дети волей-неволей становятся похожими на это же быдло.

В СССР были очень хорошие и высокообразованные учителя. Другое дело, что они ко всему прочему были ещё и хорошо идеологизированы под коммунистические идеи. И не зря ведь среднее образование в СССР было лучшим в мире.

Quote
Не думаю, что в царской России учитель считался не прибыльной или же не престижной профессией, наоборот, учителя пользовались уважением и почётом.

Земские учителя может и пользовались уважением и почётом, но учителей гос. и церковных школ не очень-то и любили. Кстати, профессия учителя ни в Российской империи, ни в Советской России, ни в СССР, ни в РФ НИКОГДА не считалась прибыльной.


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)


Сообщение отредактировал Chubrozavr - Вторник, 2010-08-03, 9:57 PM
 
gord93Дата: Вторник, 2010-08-03, 9:52 PM | Сообщение # 162
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 40
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Комсомольск - на - Амуре
fog, ЛУЧШИЙ!)))

МАИ - 6
 
PartiZannenДата: Четверг, 2010-08-12, 6:01 AM | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Quote (Chubrozavr)
В СССР были очень хорошие и высокообразованные учителя.

В школах моего посёлка превалируют учителя из ЭСЭСЭСЭРА, ни я, ни другие ученики не замечали высокообразованности большинства из них. Есть конечно отдельные индивидуумы, которые реально давали нам знания, но таких было мало.
Quote (Chubrozavr)
Другое дело, что они ко всему прочему были ещё и хорошо идеологизированы под коммунистические идеи.

Далеко не все разделяли коммунистическую идеологию.
Quote (Chubrozavr)
И не зря ведь среднее образование в СССР было лучшим в мире.

Стереотип. Не более.
Quote (Chubrozavr)
но учителей гос. и церковных школ не очень-то и любили.

Не исключено. Доказательства?
Quote (Chubrozavr)
Кстати, профессия учителя ни в Российской империи, ни в Советской России (согласен), ни в СССР (согласен), ни в РФ (согласен)НИКОГДА не считалась прибыльной.

Не думаю, что лицейские, гимназические, частные учителя в Российской империи работали за копейки, подобно совдеповским и Российским (РФ) учителям.
 
BabaRaketaДата: Пятница, 2010-12-10, 9:05 PM | Сообщение # 164
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Репутация: 687
Награды: 138
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
расфлудились тут....
Прикрепления: 8861821.jpg (88.2 Kb)
 
KryptonДата: Пятница, 2010-12-10, 9:15 PM | Сообщение # 165
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сколько при Совке денег получали учителя?
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Конкурс на лучший FFFUUU-комикс на тему ЕГЭ 2010
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога