В какое время вы посещаете форум? - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » В какое время вы посещаете форум?
В какое время вы посещаете форум?
wEDOKДата: Пятница, 2008-01-11, 6:11 PM | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
по-мойму как раз во время сессии форум почаще я посещаю ))) Че делать то ище...

А нащет ЕГЭ - это бред, про правильные ответы... и гад, тот, кто их опубликовал... И вабще, уроды придумали ЕГЭ... были нормальные экзамены, а теперь че попало...вабще, портят систему образованию... но это не в этой теме ообсуждаеццо...

Я посещать могу вабще в любое время... как за комп сажусь, в интернет вылажу, и начинаю бродить по своим любимым сайтам...ну это когда есть время, щас его жутко не хватает


Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
adminДата: Пятница, 2008-01-11, 11:45 PM | Сообщение # 17
Наблюдаю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 26
Награды: 55
Статус: Offline
Город: Москва
Наплыв новых активных пользователей форума будет ближе к весне. По моим расчетам людей (активных, т.е. общающихся) будет намного больше, чем в прошлом. Это обусловлено прошлогодним размещением ответов на ЕГЭ на этом форуме неким школьником из Питера.

Сайт Поступим.ру в связи с этим очень сильно пропиарился. Уверяю, что администрация не прилагала к этому никаких усилий, все произошло само по себе. Нас неоднократно показали по ТВ, о нас писали в газетах, на крупных новостных интернет-сайтах. Кроме этого блог-сообщество рунета взорвалось сообщениями о том, что на сайте Поступим.ру кто-то разместил настоящие ответы на ЕГЭ. Введите в поиске на blogs.yandex.ru поисковый запрос "postupim.ru" или "поступим.ру" и убедитесь в этом сами...

В свою очередь, хочу сказать, что Поступим.ру в этом году будет полностью некоммерческим проектом. Будут созданы все условия для общения выпускников и абитуриентов 2008 года. Ближе к весне с сайта будет убрана вся реклама. Постараемся добавить различные материалы для подготовки к экзаменам. Будем постоянно публиковать последние новости.
Т.ж. я, как админ, постараюсь сохранить и улучшить команду модераторов.

Напомню, что администрация Поступим.ру придерживается мнения о том, что ЕГЭ необходимо сдавать самостоятельно. Нельзя надяться на шпаргалки и ответы от "мальчика из Питера". Но т.ж. необходимо помнить, что ответы на ЕГЭ 2007 все же были. А это значит, что чиновникам в этом году нужно работать более усердно, чтобы не допустить прошлогодних ошибок.

 
DefektДата: Суббота, 2008-01-12, 0:26 AM | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 136
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (admin)
Наплыв новых активных пользователей форума будет ближе к весне. По моим расчетам людей (активных, т.е. общающихся) будет намного больше, чем в прошлом. Это обусловлено прошлогодним размещением ответов на ЕГЭ на этом форуме неким школьником из Питера.

Сайт Поступим.ру в связи с этим очень сильно пропиарился. Уверяю, что администрация не прилагала к этому никаких усилий, все произошло само по себе. Нас неоднократно показали по ТВ, о нас писали в газетах, на крупных новостных интернет-сайтах. Кроме этого блог-сообщество рунета взорвалось сообщениями о том, что на сайте Поступим.ру кто-то разместил настоящие ответы на ЕГЭ. Введите в поиске на blogs.yandex.ru поисковый запрос "postupim.ru" или "поступим.ру" и убедитесь в этом сами...


Да, по моим прикидкам пользователей будет по меньшей мере вдвое больше, этому способствует не только "Питерский мальчик", но и то что сайт набирает обороты и популярность, всё больше страниц индексируется в поисковиках, соответственно больше пользователей. cool

Quote (admin)

В свою очередь, хочу сказать, что Поступим.ру в этом году будет полностью некоммерческим проектом. Будут созданы все условия для общения выпускников и абитуриентов 2008 года. Ближе к весне с сайта будет убрана вся реклама. Постараемся добавить различные материалы для подготовки к экзаменам. Будем постоянно публиковать последние новости. Т.ж. я, как админ, постараюсь сохранить и улучшить команду модераторов.

Вот это отличная новость, очень приятно слышать! smile
Quote (admin)

Напомню, что администрация Поступим.ру придерживается мнения о том, что ЕГЭ необходимо сдавать самостоятельно. Нельзя надеяться на шпаргалки и ответы от "мальчика из Питера". Но т.ж. необходимо помнить, что ответы на ЕГЭ 2007 все же были. А это значит, что чиновникам в этом году нужно работать более усердно, чтобы не допустить прошлогодних ошибок.

Полностью согласен, к тому же ЕГЭ вовсе не так страшно, как кажется, и любому среднестатистическому школьнику, даже раздолбаю, по силам его сдать самостоятельно. cool


 
ФениксДата: Суббота, 2008-01-12, 3:48 PM | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 77
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва Сити
Quote (admin)
А это значит, что чиновникам в этом году нужно работать более усердно, чтобы не допустить прошлогодних ошибок.

smile чиновники, эти бараны, предпримать будут, может будут, но это же Россия, тч процент таво, что какой нибудь мальчик из другова региона достанет ответы, всё ещё есть. И вообще после такой оплошности нужно было "ЕГЭ" снять как не удавшийся эксперимент. Но скажу я вам не многии даже мало людей кто воспользовались добром пацана из Питера, просто забили на это подумав чо это очередная фигня.. что было то есть. smile


РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ!!!!! (РУДН)
Кто поступает тому ко мне !!!!!
--------------------------------
http://rudn.mybb.ru/
--------------------------------
 
wEDOKДата: Суббота, 2008-01-12, 7:40 PM | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
конешно, пользователей будет вдвое больше, потому что сайт для выпускников и абитуриентов не собираются покидать теперь уже студенты... )

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
LissaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:35 PM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Да, уж это точно happy Просто мы все никак не привыкним, что уже студенты и пора бы уступить место выпускникам...Но я хочу сказать , что благодарна этому форуму, я нашла для себя здесь много полезного и во время экзаменов, и определилась с выбором вуза)))

Сообщение отредактировал Lissa - Суббота, 2008-01-12, 8:58 PM
 
Woland1Дата: Суббота, 2008-01-12, 9:39 PM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
итак
1.Тема не совсем называлась так,о чем здесь было сказано
2. Питерский мальчик влез в Министерство образования и выкрал ответы:кто нить в это поверил? lol
далее:историю с этим питерским мальчиком замяли сами эти,раз сайт поступим функционирует до сих пор,кстати.уважаемый админ,парня не пытались вычислить по ай пи,узнав у вас данные его?Правда дело обстоит хуже,если он плавающий,но не суть
3.посещаю я этот сайт редко уже теперь,так как пока особо никого нет,абитуриенты еще не подошли,а старички уже особо не заходят.Тем более тема на ЕГЭ была отдана товарищу Дефекту,который успешно справляется с поставленной задачей.Если посещаю,то после 6.
4.Опять увы не по теме,так как ЛС у меня есть привычка удалять как прочел напишите пли здесь что делать када ваш пароль утерян,то есть пароль то я помню,но при входе он не работает.
5.ну вроде и все)
6.А не нифига не все,че там со студенческим сайтом ато я уже было подумал форум для студентов по-бырику организовать))Который есесно будет пиарица этим форумом,ну или там че с сайтом для студентов,оформить сайт на юкозе,зарегившись,немного подправить дизайн,создать нормульный форум дело пары часов.Так вот что насчет этого вопроса?
 
adminДата: Суббота, 2008-01-12, 10:58 PM | Сообщение # 23
Наблюдаю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 26
Награды: 55
Статус: Offline
Город: Москва
Отвечаю на вопросы Wolanda:

2. Парня из Питера вычислить пытались, обращались из отдела "К" и просили логи форума. Логи предоставить не смог, т.к. хостинг, на котором находится данный форум не предоставляет к ним доступ. А по ай-пи они могут и без нашего участия его найти. Не знаю, чем закончилась история с этим парнем.

4. Напиши с e-mail'a, указанного при регистрации на info (а) postupim.ru просьбу дать новый пароль.

6. Сайт для студентов был в планах, и даже мы начали его разработку. Но в связи с появлением и резкой популярностью таких проектов, как вконтакте.ру и одноклассники.ру, мы заморозили дальнейшую работу, т.к. уже не видели дальнейшего смысла.

 
wEDOKДата: Воскресенье, 2008-01-13, 7:42 PM | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
Quote (admin)
заморозили дальнейшую работу

А зря... очень даже... пользовалось бы популярностью... наверно... потому что вконтакте это в первую очередь, не форум... и форумы лично мне больше нравятся


Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
adminДата: Воскресенье, 2008-01-13, 8:17 PM | Сообщение # 25
Наблюдаю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 26
Награды: 55
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (wEDOK)
А зря... очень даже... пользовалось бы популярностью... наверно... потому что вконтакте это в первую очередь, не форум... и форумы лично мне больше нравятся

Таких форумов очень много в сети (студенческих). Нужна какая-то новая концепция общения в сети, даже новее, чем вконтакте и одноклассники.

 
European_girlДата: Воскресенье, 2008-01-13, 10:53 PM | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тула/Москва
вот полгода не посещала... терь вылезла! оч этому рада )))))

a true friend is one soul in two bodies...
~*пАзИтиFF*~
Плеха!!! Налоги рулят!!! :)
 
WolandДата: Понедельник, 2008-01-14, 0:25 AM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
во я вновь здесь и вновь под старым ником,но как стало очевидно должность модера есть,а места назначения нет.Модер в отставке,терь нуно ли ваще посещать? biggrin

Будем жить.
 
ЛёшаДата: Понедельник, 2008-01-14, 10:53 AM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опять же во время сессии!
 
careless_angelДата: Понедельник, 2008-01-14, 9:42 PM | Сообщение # 29
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Вологда
А я каждый день захожу по вечерам
 
IncubusДата: Четверг, 2008-01-17, 0:54 AM | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
отвечаю на вопрос с 15-17, с 19-21, 23-01.

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » В какое время вы посещаете форум?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога