Венский университет - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ » Венский университет
Венский университет
flofloДата: Суббота, 2016-09-17, 1:57 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Заканчиваем школу . Остался последний годик. Дочка ни в какую не хочет учиться в России. Хочет получить европейское образование. Ну чтоже мы в принципе не против , готовы помочь, это ее  решение . Вот только пока не знаю где лучше . Говорят Венскипй университет очень популярен и актуален. Вот только не знаю с чего начинать.

51
 
russoДата: Суббота, 2016-09-17, 2:13 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Моя учится в Высшей школе бизнеса тоже в Вене. Сложновато было сначала , пока привыкла к новой стране , язык.., хотя она прекрасно  знает немецкий и английский , новые друзья... все не такое как  у нас , ну ничего , теперь уже освоилась , молодежь быстро осваивается на новом месте , тем более если им это нравится. Говорит , что это лучшее, о чем она могла мечтать в своей жизни. Мы уже 2 раза ее навещали. Она очень довольна.
 
kapitolaДата: Суббота, 2016-09-17, 2:24 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: moskva
Я считаю, что нужно в интернете искать ответы на все вопросы.Найти сайт  интересующего вас учебного заведения и узнать всю информацию об условиях поступления , форме оплаты и т.д. Я думаю , что вы сможете много информации найти о  Венском университете.
 
concuraДата: Суббота, 2016-09-17, 9:30 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой ребенок–это моя Алиса, тоже  сказала , что хочет продолжать учебу только вЕвропе.

Сообщение отредактировал concura - Суббота, 2016-09-17, 9:31 PM
 
selinaДата: Воскресенье, 2016-10-30, 8:15 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да кстати, о Вене и об Австрии.  Посмотрите вот сюда: http://educationaustria.ru/venskij-universitet/ , да - это Венский университет, и наша принцесса  вчера поставила нас перед фактом,  и   сказала , что хочет продолжать учебу именно здесь.  При чем она уже все просчитала : студенты, находясь в Австрии  платят гораздо меньше за обучение , чем в любом приличном учебном заведени России. Так почему бы нам не использовать этот шанс. Надо ее поддержать , ведь это наш ребенок  и это ее будущее.

Сообщение отредактировал selina - Понедельник, 2016-10-31, 4:28 PM
 
MirownikДата: Среда, 2017-03-22, 1:32 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Здорово, почему в мое время не было подобных программ
 
hizzer_jДата: Четверг, 2017-04-06, 1:01 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
а есть программы для тех, кто несколько лет назад закончил вуз?
 
ArefievaДата: Понедельник, 2017-08-28, 9:03 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата floflo ()
Заканчиваем школу . Остался последний годик. Дочка ни в какую не хочет учиться в России. Хочет получить европейское образование. Ну чтоже мы в принципе не против , готовы помочь, это ее  решение . Вот только пока не знаю где лучше . Говорят Венскипй университет очень популярен и актуален. Вот только не знаю с чего начинать.
Начните со сбора информации. Советую почитать про университеты здесь - http://studium-wien.com/universitety-avstrii/ , а дочь пускай уже решит, в каком направлении она хочет идти. Вариантов куча, а на сайте есть не только инфа, а это сайт-визитка людей, которые помогают оформить документы, переехать и найти жилье в чужой стране без проблем. Все-таки не сами ехать будете, а детей отправлять, тут уж экономить не стоит, лучше без проблем все сделать, тем более чуть что не так пойдет, еще и отказ в визе вклепают на 10 лет, а это уже будет травма для ребенка.
 
BaimonДата: Вторник, 2017-09-05, 9:20 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В любом случае за рубежом крутое образование и с ним реально потом найти работу.
 
BidgakДата: Вторник, 2017-09-05, 10:58 PM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне конечно не доводилось учиться за рубежом, но все же хоть удалось ездить в командировку https://immigrant-austria.com/residen....odation в Австрию и вы знаете сразу же видно, что там молодежь намного уже развитей, чем в России. Это и показывает, что уровень образования намного выше.
 
mashenberdДата: Вторник, 2017-11-14, 6:03 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя дочь тоже хотела учиться только за рубежом, никак не могли уговорить ее, чтобы здесь училась, но она нас убедила, тем что с ней поступает ее подружка. В общем мы решили не просто отпустить ее учится заграницу но и переехать вместе с ней, чтобы иметь возможность ей помогать и контролировать, а заодно и ее подружку. Мы обратились в компанию Мигроним за помощью, подробнее здесь https://migronis.com/greciya-pri-pokupke-nedvizhimosti . Проконсультировавшись с ними мы купили недвижимость в Греции и получили ВНЖ, что давало право нашим детям учиться в любом университете Европы.
 
Mama_Maria_IvanovnaДата: Суббота, 2018-01-20, 9:24 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Вена - прекрасный безопасный европейский город! Венский университет один из лучших по качеству образования в Европе. Мой сын тоже хочет поступить в Венский университет, и мы уже обсуждали всевозможные варианты поступления и переезда. Пришли к выводу, что будем обращаться в образовательную компанию для помощи с поступлением и оформлением визы. В связи с поступление моего сына, мы с мужем тщательно рассматриваем варианты разных компаний. Но так получилось, что дочь моей подруги по стечению обстоятельств тоже поступила в Вену, правда на семестр раньше. Она сама нашла компанию «Твоя Европа», поспешила и сразу решила начать работу именно с ними. В итоге очень сильно пожалела. Сотрудники абсолютно некомпетентны, всю информацию о дальнейших действиях из них приходится вытягивать, никакого четкого плана по поступлению нет, цена совершенно не соответствует качеству. Услуга по сопровождению абитуриента - полный ужас. Консультанты (если их можно так назвать) не ориентируются в документах, на клиента им совершенно наплевать. Никакой информационной поддержки нет. Жадность этих людей просто зашкаливает. Вместо такси отвезут вас на самом дешевом виде транспорта с множественными пересадками (несмотря на наличие огромного чемодана). Более того, по приезде оказывается, что есть ещё дополнительные платные «услуги» по ускорению получения визы и тд, лишь бы выманить побольше денег, при этом ничего не делать. Настоятельно не рекомендую! Своего ребёнка отправлять учиться в Австрию через эту компанию точно не буду.
 
Nik-MikДата: Среда, 2018-08-08, 4:57 PM | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть несколько способов решения подобных вопросов.Абсолютно законных и не очень дорогих. Зависит от конкретной ситуации и страны.
Если хотите сделать правильно, тогда посмотрите здесь https://migrgroup.com/vnzh-gretsii/. Там все координаты. Спросите, помогут. Люди правильные.Всё расскажут в подробностях. И с оформлением документов сделают от начала и до
конца.
 
МотылекДата: Четверг, 2018-08-09, 7:20 AM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
если есть возможность поступать за границу, то конечно поступайте)
 
ArkadiyBDRДата: Понедельник, 2018-11-26, 10:14 AM | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в венский университет собираюсь поступать, но тут требуют перевод документов на немецкий язык. Куда можно с этим вопросом обратиться?
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ » Венский университет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога