Высшее образование в Австрии. Studytostay.com опыт работы. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ » Высшее образование в Австрии. Studytostay.com опыт работы. (Опыт сотрудничества по поступлению со studytostay.com)
Высшее образование в Австрии. Studytostay.com опыт работы.
hochu_v_europuДата: Суббота, 2019-06-08, 7:54 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет, 

хочу рассказать об опыте сотрудничества с компанией studytostay.com

Меня зовут Женя, мне 27 лет. В 2018 году я со своей женой решили переезжать на учебу в Австрию. Мы продали квартиру в Новосибирске, с целью оплатить весь переезд. Уезжали, как говориться в один конец!

Пишу Вам в июне 2019, прошел ровно год с того момента, как мы решили переезжать. 

У меня уже был опыт (успешный) получения бакалавриата в Польше, я когда-то закончил Варшавский университет, и по-глупости, думая что Россия идет вперед решил вернуться обратно. ХВатило меня на 4 года, за которые я встретил — Лену, мою жену и успел скопить немного денег.

Из-за наличия у меня опыта переезда, я решил не тратить время на самостоятельные попытки о переезде (что конечно хорошо, если вы хотите сэкономить), но обычно выходит дороже!

Мы выбирали между 8 компаниями, 5 из которых находятся непосредственно в Вене. Самым адекватными мне показалась ребята из Studytostay.com и из Edu-vienna.cc 

У первых же на порядок ниже цены, не знаю, с чем связано. Если честно, на каком-то этапе выбор пал на вторую компанию, но после прочтения договора, где не указаны никакие гарантии получения студенческой визы, моя жена начала склонять меня в пользу  Studytostay.com

Мы подписали договор, заплатили предоплату, и процесс пошел. Мне очень понравился личный контакт с ребятами. Как-то все по человечески просто (я уверен, что их конкуренты тоже хорошие люди, так как все они живут в одном обществе в Вене, и если кто-то что-то сделает, то слухи расходятся быстро, знаю по своему опыту в Польше) 

В июне мы подготовили документы для поступления в 4 университета (с женой поступали в одни и те же универы), но на разные специальности.

Вот список:

1. Венский университет (http://studytostay.com/universitety_austrii/venskiy_universitet)

2. Технический Венский (http://studytostay.com/universitety_austrii/venskiy_technicheskiy_universitet)

3. Венский Экономический (http://studytostay.com/universitety_austrii/venskiy_ekonomichesckiy_universitet)

4. БОКУ (http://studytostay.com/universitety_austrii/venskiy_universitet_prirodanyh_resursov)

Я работал с Данилом, он мне сказал, что мы акцент сделаем на Венский, начнем под него готовить визу, а уже по-факту переезда определимся с другими ( в договоре мы прописали так же все 4 универа) 

Примерно в сентябре мы подали на визу, в декабре пришел запрос на дополнительные документы (как и предупреждали ребята из Studytostay.com и других агенств) 

Мы донесли новые документы и уже, примерно, в первых числах марта нам пришла виза. 

Визу мы не получили сразу же, так как она действует 4 месяца и Данил сказал, что с этой визой нужно получить еще внж, который выдается под определенные документы, среди которых обязательное зачисление в университет. 

Мы приехали в Вену, остановились в 1040 районе, район супер хоть и дороговато. 

Хотел бы поблагодарит ребят из Studytostay.com, так как мы делаете для нас очень много. 

Я знаю, как это сложно выбрать компанию, это всегда ОООЧЕНЬ сложно. 

Может кому-то пригодится, у меня есть код скидка — из друзей или родственников никто переезжать в Австрию не планирую, если укажите код то там какие то скидки по 200-300 евро, подробностей не знаю. 

Готов ответить на все вопросы, вот мое мыло -  evgen.novosibirsk2013@yandex.ru , буду рад ответить на ваши вопросы про переезд.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ » Высшее образование в Австрии. Studytostay.com опыт работы. (Опыт сотрудничества по поступлению со studytostay.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога