завалил зачет по праву - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Для поступивших (студентов) » завалил зачет по праву
завалил зачет по праву
НаполекДата: Воскресенье, 2012-05-27, 6:57 PM | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Репутация: 106
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вввообще не понимаю, как можно было завалить тест для идиотов happy
были вопросы типа "что такое государство?" или "назовите отягчающие обстоятельства"
а какой понт давать еще 8 часов для подготовки, может дело не в правильности ответов, а в формулировке? так-то тест не сдали лишь 2 с группы


егэ:
математика 91
русский язык 84
обществознание 78
история(не пригодилась) 88
 
isdenДата: Воскресенье, 2012-05-27, 7:02 PM | Сообщение # 2
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
опять я на этом форуме упарываюсь
 
НаполекДата: Воскресенье, 2012-05-27, 7:15 PM | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Репутация: 106
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin в каком значении применено слово "упарываться"?

егэ:
математика 91
русский язык 84
обществознание 78
история(не пригодилась) 88
 
isdenДата: Воскресенье, 2012-05-27, 7:19 PM | Сообщение # 4
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
Наполек, изживаю последние остатки человека в себе, пошагово превращаюсь в обезьяну. эдакий свой личный двач. при чем это происходит столь циклично, что уже начинает дико заебывать.

про право сказать нечего. моя лень превосходит меня теперь уже. в субботу вместо зачета спокойненько спал дома перед теликом, а в моменты пробуждения смотрел третий сезон "Гетто"
 
НаполекДата: Воскресенье, 2012-05-27, 7:31 PM | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Репутация: 106
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
isden, страшный ты человек, у меня сосед был, на третьем курсе числился, но вот вставал строго к обеду, так его и отчислили.
ты какие-нибудь препаратики поешь, но мне лично от усталости помогает полногромкий будильник лежащий за 3 метра от кровати, и вот, чтобы его отключить мне надо встать, а потом обычно идет туалет ну и спать не охота. когда же будильник ложил на расстояние вытянутой руки, выключал и продолжал спать..


егэ:
математика 91
русский язык 84
обществознание 78
история(не пригодилась) 88
 
isdenДата: Воскресенье, 2012-05-27, 7:48 PM | Сообщение # 6
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
Наполек, хочу снаф купить. А так я обычно в крайних случаях кофэ завариваю. Раньше по 6 кружек вместо обычной жидкости пил, но проблема в том, что тогда он быстро прекращает действовать как возбудитель ЦНС. И под рукой как бы ни единого "стимулятора". По той же причине чай редко пью. Люблю сладкую заварку. чай в понимании обычных людей(тот, который заварка 1/5 и остальное - вода из чайника) - безвкусная дрянь.
Отчислять меня пока не поздно. Тот же 3-ий курс. Просто я верю, что день, когда назначают зачет, лабу и т.д. - не последний, потому что не все сдают с первого раза(как и я, собственно). Всегда есть шанс пересдать.
Будильник - не проблема, но я до такого состояния засиживаюсь, что даже умыться сил не остается, не то, что совершить все ритуалы и лечь на кровать. Хотя, было время я аж ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ спал на кроватке и вставал по будильнику строго в 6 утра.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Для поступивших (студентов) » завалил зачет по праву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога