Подскажите сервисы для закладок в браузере? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Для поступивших (студентов) » Подскажите сервисы для закладок в браузере?
Подскажите сервисы для закладок в браузере?
PavleoДата: Понедельник, 2021-12-13, 6:39 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выдали наконец-то тему для диплома и куратора, буду готовиться постепенно. Но мне для учебы нужно много закладок сделать, желательно визуальных. А вот в браузере только 6 и еще ниже 6 последних сайтов куда заходил, отображает. Может подскажете какие-то сервисы или програмки для закладок, только удобные?
 
LarissaДата: Понедельник, 2021-12-13, 6:44 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут только привыкать остается, ибо использовать закладки обычные, не визуальные. Можно еще поискать браузеры для учебы и работы в интернете, где этих закладок больше и они не ускользают при захождении на другие сайты. Уверена, что такие браузеры есть.
 
ZamirkaДата: Понедельник, 2021-12-13, 6:49 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У многих популярных браузеров есть такая проблема, как малое количество визуальных закладок. Можете попробовать воспользоваться этим менеджером закладок - https://service.onlinezakladki.ru/ Можно конечно и браузер поменять, но к новом еще привыкнуть нужно. Лично мне вот через Оперу удобно сидеть в интернете, не могу понять людей, кому удобные другие браузеры.
 
РапунцельДата: Понедельник, 2021-12-13, 6:56 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я когда сажусь за новое и не очень желанное дело, то же все неудобным кажется, отвлекаюсь и раздражаюсь по любому поводу. Тут просто нужно войти в ритм подготовки к дипломированию) Если через пару дней не привыкнете, тогда меняйте браузер.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Для поступивших (студентов) » Подскажите сервисы для закладок в браузере?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога