кто посещал курсы Уникум при Рудн? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » кто посещал курсы Уникум при Рудн? (дорого стоит?есть смысл ?)
кто посещал курсы Уникум при Рудн?
kittenkitteДата: Пятница, 2011-07-08, 6:51 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
:)стоит ли ходить?

эмм
 
VladqДата: Пятница, 2011-07-08, 7:43 PM | Сообщение # 2
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
kittenkitte, перестань создавать темы здесь!
для тебя есть специальная тема, посвящённая поступлению в РУДН
 
AlikaSurpriseДата: Воскресенье, 2011-07-10, 9:27 PM | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 161
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
привет! я посещала в этом году smile
ходила на русский, английский, обществознание, историю.
что могу посоветовать-русский преподают великолепно! причём я сумела побывать на уроках обоих учителей (если имеются ввиду 8-месячные курсы), прекрасно дают материал, что важно-выделяют главное и не заостряют внимание на "ненужностях" в егэ. дома и в аудитории постоянно пишутся тесты. возможность проверить себя, так сказать )) единственное,если не умеешь писать сочинения-лучше бери "кого-то", потому что за их написанием особо никто не следит :)), т.е. если знаешь ,что будешь "забивать", то на хорошее сочинение в конце года не надейся )
обществознание-я ходила в мини-группу. мини-группы хороши тем, что д/з проверяется и требуется постоянно, или же мне просто повезло с учителем ))) он сам написал книгу по подготовке егэ и отдельную по тестам, по которой работаешь весь год. материал объясняется на ура, всегда можно что-то спросить-переспросить,но опять же, это мини-группа, что творилось в общей группе-не знаю )
английский- не советую, честно могу сказать, если только у тебя нет отличной (!!) базы для егэ. т.е. здесь ничего особо не объсняется, т.к. нет времени, тупо каждый урок проверяется домашний тест из книжки, которую можно и дома прорешать. к части С не готовят НИКАК. поэтому ещё раз повторяю, если у тебя есть отличные знания и лишние деньги-уэлкам )
история-у меня сомнительные выводы )) я могу откровенно сказать, что забивала на неё весь год, т.к. мне она не была особо нужна, и я это знала ) материал дают не стандартно, т.е. это не школьный набор дат и не сплошной разбор эпох. это разбор тенденций (!), т.е. сельского хозяйства, пром-ти и т.п., от древности до 2010 года. если есть желание учить, учить и ещё раз учить-вполне хорошую базу дают для егэ. )
надеюсь, что помогла! обращайся, если ещё есть вопросы smile


msu student.

Сообщение отредактировал AlikaSurprise - Понедельник, 2011-07-11, 8:25 PM
 
СергеевичДата: Понедельник, 2011-07-11, 1:39 AM | Сообщение # 4
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
сколько заплатила?

Вышечка
 
Squirrel_Дата: Понедельник, 2011-07-11, 5:55 AM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 154
Награды: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
AlikaSurprise, как написала русский?

Международный еврейский институт экономики, финансов и права.
Студент 3 курса экономического факультета.
 
AlikaSurpriseДата: Понедельник, 2011-07-11, 8:21 PM | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 161
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
русский-90! А и Б часть чистая, сняли за сочинение )) упоминала уже об этом выше )
заплатила ок. 120


msu student.

Сообщение отредактировал AlikaSurprise - Понедельник, 2011-07-11, 8:22 PM
 
СергеевичДата: Вторник, 2011-07-12, 4:28 AM | Сообщение # 7
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
120 тысяч?! фак мой мозг.

Вышечка
 
ReaktiffДата: Вторник, 2011-07-12, 1:08 PM | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 183
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
Quote (AlikaSurprise)
русский-90! А и Б часть чистая, сняли за сочинение )) упоминала уже об этом выше )
заплатила ок. 120

ололо у нас в школе натаскали за бесплатно так, что только 4 человека из класса (которые никогда ничего не учили и на уроки не ходили) написали ниже 70


РГУНиГ им.Губкина - АиВТ (бюджет)
ЕГЭ-2011:
Русский язык - 92.
Математика - 73.
Физика - 92.


Сообщение отредактировал Reaktiff - Вторник, 2011-07-12, 1:09 PM
 
maksimusДата: Вторник, 2011-07-12, 1:12 PM | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
получается 500 рублей за академ.час примерно. Не так дорого, в общем, для репетитора нормального.А если и учат не хуже - то и вообще все ок.

МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074

Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
 
СергеевичДата: Вторник, 2011-07-12, 1:15 PM | Сообщение # 10
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Reaktiff, крутая школа у тебя. Общеобразовательная?

Добавлено (2011-07-12, 1:15 PM)
---------------------------------------------
maksimus, для репетитора мб и не дорого, но далеко не каждая семья может позволить себе это.


Вышечка
 
maksimusДата: Вторник, 2011-07-12, 1:17 PM | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
не, я не спорю. Я просто подсчитал - цена адекватная. Просто там ТАК много - 4 предмета 8 месяцев. не всем и нужно-то столько. И поэтому обЧая сумма кусается, конечно.

МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074

Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
 
ReaktiffДата: Вторник, 2011-07-12, 1:18 PM | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 183
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
Сергеевич, да, учитель хороший был. В классе постоянно писали А и Б части, на дом давали по 2 текста прошлых лет и надо было писать сочинение. У нас ещё был отдельный предмет КАТ (комплексный анализ текста) 1 раз в неделю, который тоже шёл в аттестат. А так как за каждое не написанное сочинение ставили двойки, а в аттестате лишняя плохая оценка (почти) никому не нужна, то все старались хотя бы периодически писать сочинение. В классе мы разбирали домашние тексты.
+у гуманитарной группы ещё был дополнительно к КАТу предмет Стилистика. Там их ещё больше дрючили


РГУНиГ им.Губкина - АиВТ (бюджет)
ЕГЭ-2011:
Русский язык - 92.
Математика - 73.
Физика - 92.


Сообщение отредактировал Reaktiff - Вторник, 2011-07-12, 1:19 PM
 
AlikaSurpriseДата: Вторник, 2011-07-12, 3:57 PM | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 161
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
ололо у нас в школе натаскали за бесплатно так, что только 4 человека из класса (которые никогда ничего не учили и на уроки не ходили) написали ниже 70

я рада, что хоть где-то есть такое )) мы за весь год от силы решали теста 3, онли которые давались МИОО.
Quote (Сергеевич)
120 тысяч?! фак мой мозг.

да, здесь ниже правильно отметили, что это только общая сумма. т.е. по сути я заплатила больше, т.к. 30+30+30 -общие группы, мини-группа 45. я жалею только об английском, историю бы просто заменила на математику, например, потому что в конечном итоге узнала, что история мне и не была нужна )) а русский-шикарный, за 4 ак. часа в неделю, 8 месяцев в целом и за 6 человек в группе не так уж и много заплатили, я считаю )


msu student.
 
helloworld23Дата: Понедельник, 2020-09-21, 5:31 PM | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перед 11 классом я записался в ЦМДО РУДН на курс по обществознанию. Я хотел поступать на юриста, поэтому мне нужны были высокие баллы. Нельзя сказать, что перед курсом мои знания были нулевыми, однако в них было много пробелов. Я попал в группу к Лохову Сергею Александровичу. Он помог структурировать знания в моей голове, разложил темы по полочкам, благодаря чему на экзамене мне было легко находить правильные ответы. Кроме того, Сергей Александрович — один из тех учителей, которые всеми силами стараются заинтересовать учеников в предмете. Он приводил необычные примеры и факты, рассказывал много увлекательных историй, каждая из которых была в тему. При такой подаче каждый слушатель быстро усваивал материал. Единственный минус: мне показалось, что на эссе в программе «Уникума» отведено слишком мало времени. Некоторые ребята учились писать его с нуля, и для них это было тяжело. Но в целом курсом я доволен — набрал 83 балла и прошел на бюджет.
 
NikitДата: Понедельник, 2021-01-11, 10:44 AM | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заметил последнее время, что тема курсов активно развивается. Хорошо, что можно получить дополнительное образование, довольно легко. Моя жена закончила педагогические курсы и теперь спокойно открыла дет. сад на дому, со всеми документами и разрешениями.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » кто посещал курсы Уникум при Рудн? (дорого стоит?есть смысл ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога