Выбор специальности и ВУЗА - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Выбор специальности и ВУЗА (Хелп ми :D)
Выбор специальности и ВУЗА
krikДата: Понедельник, 2014-06-23, 10:20 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообщем дела так обстоят: в школе меня не учили программированию, так как учителя были дегенераты, так что я сам по возможности осваивал Pascal ну да и все наверное.Посоветуйте пожалуйста, стоит ли идти на информатику и вычислительную технику или информационные системы и технологии или даже программную инженерию с минимальными знаниями программирования ( по крайней мере есть 2 месяца на изучение с++). Количество баллов МРИнф: ~170;  МРОбщ: ~200 ( планирую на платное естественно ). МРОбщ как вариант для бизнес-информатики. Так вот смогу ли я учиться в таких вузах, как: ЛЭТИ, Бонч, Пгупс или Политех на информатике и вычислит. технике или лучше пойти в Бонч , например, на бизнес- информатику( желательно чтобы было меньше физики ). И в чем собственно разница между тремя первыми направлениями, я много читал, но в разных источниках по-разному, где-то вообще написано, что на информационных системах и техн. хрень преподается какая-то. По возможности ответьте на все вопросы пожалуйста.

Добавлено (2014-06-23, 9:53 PM)
---------------------------------------------
Есть ли смысл идти в популярный вуз, насколько тяжело будет учиться с такими знаниями?

Добавлено (2014-06-23, 10:20 PM)
---------------------------------------------
Что если учиться буквально с нуля (информатика) и выполнять все что требуется, реально в такие вузы идти?

 
KaDeaTДата: Вторник, 2014-06-24, 2:27 AM | Сообщение # 2
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Реально все что ты написал. Не смотри на топовость вузов.

Обучение программированию
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Выбор специальности и ВУЗА (Хелп ми :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога