Крем для рук - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Крем для рук
Крем для рук
ViollaДата: Пятница, 2021-03-12, 3:45 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня сильно сохнет кожа на руках, посоветуйте проверенный крем, чтобы увлажнял хорошо))
 
Marina_Дата: Воскресенье, 2021-03-28, 9:04 PM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Могу тебе посоветовать попробовать крем БороФреш Хэнд & Нэйл https://borofresh.ru/krem-dlya-ruk-i-nogtej-2-v-1-borofresh Он идет на натуральных компонентах, не вызывает аллергии. Хорошо увлажняет и питает кожу. У меня у самой сохли руки сильно, спасаюсь я только этим кремом. Консистенция у него средняя, плюс запах хороший. Он также содействует укреплению ногтей, небольшой плюс для каждой девушки))
 
SvetlanAaДата: Среда, 2022-11-16, 7:54 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всё зависит от того, какой у вас тип кожи. Купить крем для нормальной кожи можете в каталоге . Здесь богатая рецептура собственной разработки, при помощи которых эффекта от применения ждать долго не придётся, а натуральный и действенный состав обязательно уже через короткое время принесёт желаемый результат.
 
OlenkaSДата: Четверг, 2022-12-15, 8:23 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Violla ()
У меня сильно сохнет кожа на руках, посоветуйте проверенный крем, чтобы увлажнял хорошо))
Сухость кожи рук – это проблема, которая периодически может возникать у людей любого пола и возраста. Как и всякий косметический недуг, она выглядит достаточно неприглядно и может причинять психологический дискомфорт. Многие стараются спрятать кисти рук под стол или в карманы, чтобы окружающие не увидели характерные покраснения, шелушащиеся участки кожи, покрытые белыми ошметками отошедших чешуек эпителия. Современные медицинские и косметологические разработки могут помочь быстро и легко справиться с сухостью рук в домашних условиях, о них , вот тут и узнаете https://okeydoc.ru/suxaya-kozha-ruk-chto-delat/ .
Прикрепления: 4376107.jpg (48.7 Kb)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Крем для рук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога