Молодёжный алкоголизм и табакокурение - Страница 4 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Молодёжный алкоголизм и табакокурение (это серьезные проблемы для будущего России)
Молодёжный алкоголизм и табакокурение
БерцДата: Пятница, 2010-07-02, 12:31 PM | Сообщение # 46
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
жесткий прагматик, математик и логик)

народ, вы меня удивляете. на самом деле нет ничего более... ну романтичного, чем естествознание.
"Он стал поэтом — для математика у него не хватало фантазии."
(Давид Гильберт об одном из своих учеников)
 
ChubrozavrДата: Пятница, 2010-07-02, 12:34 PM | Сообщение # 47
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Инночка, у нас таких предметов точно не было. В 9 классе был предпрофиль. Там нам объясняли про профессии.

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
Innka_BlondinnkaДата: Пятница, 2010-07-02, 12:34 PM | Сообщение # 48
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 36
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (jigan771)
у нас город маленький!!! заняться почти нечем!!! город наркоманов, Рязанская обл,Новомичуринск!! так вот парниша за 5 лет создал такую группу Hip-Hopа что молодёшь так и ломется в местное ДК а не шкерится по подъездам ....

т.е вся молодежь??? нет таких, которые бухают днями и ночами???
у нас в городе тоже есть ребята, которые выучившись сами собирают компанию и просто показывают друг другу, что умеют...развиавают паркур, тектоник, скейтборд, сноуборд... у нас с другом есть клуб, где ребята делятся опытом фотографии и техниками рисования....но этого очень мало!!! не каждый же имеет возможность приобрести цифровую зеркальную камеру, чтобы заниматься фотографией... поэтому должны быть такие клубы, в которых могли бы заниматься все желающие...

 
ChubrozavrДата: Пятница, 2010-07-02, 12:37 PM | Сообщение # 49
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Берц, не все люди любят точные и естественнонаучные предметы. Я лично терпеть их не могу, особенно физику, химию и геометрию. Но я ведь в другом себя нашел. История и социально-гуманитарные науки-это то, что мне по душе.

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
AlfredДата: Пятница, 2010-07-02, 12:37 PM | Сообщение # 50
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (Innka_Blondinnka)
Alfred, можно задам вопрос???

я тебя внимательно слушаю))


МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
Innka_BlondinnkaДата: Пятница, 2010-07-02, 12:38 PM | Сообщение # 51
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 36
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Берц)
народ, вы меня удивляете. на самом деле нет ничего более... ну романтичного, чем естествознание.
"Он стал поэтом — для математика у него не хватало фантазии."
(Давид Гильберт об одном из своих учеников)

ээээй, ну я не сказала, что это плохо....чего ты сразу?.. я тоже математик, но извините, если у меня башка варит и в гуманитарии...просто ты так категоричен ко всем гуманитарным предметам...считаешь, что они совершенно не обязательны?

 
БерцДата: Пятница, 2010-07-02, 12:44 PM | Сообщение # 52
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
просто ты так категоричен ко всем гуманитарным предметам...считаешь, что они совершенно не обязательны

Ну я, например, неплохо знаю историю. Люблю и литературу (не школьную). Гуманитарные науки нужны, но в последнее время они вытесняют естественные. Молодежь мечтает не об освоении космоса, океана; не о новых автомобилях, самолетах, не о новых материалах и источниках энергии; абсолютное большинсто хочет стать журналистами, экономистами, банкирами, финансистами, программистами, пиарщиками и т.д.
 
Innka_BlondinnkaДата: Пятница, 2010-07-02, 12:44 PM | Сообщение # 53
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 36
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alfred, я очень рада, что внимательно, вот сейчас только честно, без пафоса ответь... Что такого тебе дает алкоголь, чего ты не можешь получить от жизни без него???
отдохнуть и получить хорошую дозу адреналина? этого можно добиться просто прокатившись по ночному городу на мото... секс без обязательств? так в чем разница, если в компании есть такие девочки, которые не запариваются по поводу...вполне можно обойтись...или просто нужно почувствовать полный безконтроль над всем телом? это ужасно выглядит со стороны((
 
ChubrozavrДата: Пятница, 2010-07-02, 12:50 PM | Сообщение # 54
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Занимайтесь, действительно, тем что вашей душе приятно. Рисуйте, играйте на гитаре, фотографируйте, занимайтесь спортом, ботаньте, да хоть общайтесь с девочками/мальчиками (противоположным полом). От этого вам будет приятно. От пьянок приятно точно не будет приятно.

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
Innka_BlondinnkaДата: Пятница, 2010-07-02, 12:50 PM | Сообщение # 55
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 36
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Берц)

Ну я, например, неплохо знаю историю. Люблю и литературу (не школьную). Гуманитарные науки нужны, но в последнее время они вытесняют естественные. Молодежь мечтает не об освоении космоса, океана; не о новых автомобилях, самолетах, не о новых материалах и источниках энергии; абсолютное большинсто хочет стать журналистами, экономистами, банкирами, финансистами, программистами, пиарщиками и т.д.

это все очень просто объясняется...дети смотрят на своих родителей, большинство из которых горбатятся на заводах и тараканятся домой с сумками в руках, потом до поздней ночи делают домашнюю работу....и никто, никто из этих родителей не пожелает такой участи для своего ребенка...соответственно и дети, видя своих родителей такими, думают - а нах оно мне надо??? чем я хуже того мужичка из управления Энергетиков или же владельца нефтяной компании???
проблема не в людях, а в стране вцелом, в нашем правительстве... Россия - богатая страна, но с нищими людьми...и это ее главный бич...

 
БерцДата: Пятница, 2010-07-02, 12:52 PM | Сообщение # 56
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
проблема не в людях, а в стране вцелом, в нашем правительстве...

И? Что в таком случае делать?
 
Innka_BlondinnkaДата: Пятница, 2010-07-02, 12:53 PM | Сообщение # 57
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 36
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
и кстати, если уж заговорили о математических науках...не все специальности, по которым дети хотят обучаться, доступны... к примеру я, хочу на архитектурный...но ёпт, все обучение платное!!!!
 
БерцДата: Пятница, 2010-07-02, 12:55 PM | Сообщение # 58
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Innka_Blondinnka, поищи другой вуз, где есть бюджетные места на архитектуру. Ну или иди на смежную специальность в строительстве
 
AlfredДата: Пятница, 2010-07-02, 12:56 PM | Сообщение # 59
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (Innka_Blondinnka)
Что такого тебе дает алкоголь, чего ты не можешь получить от жизни без него???

По сути он выступает как дополнение. Все равно с алкоголем всегда веселее, да, конечно, и у меня знакомые есть которым и без алкоголя всегда весело, но я не могу так ) точнее могу, но как я уже сказал, алкоголь бы был хорошим дополнением. Да и пью я если только пиво и элитные напитки. водку пил наверное раз 5 всего, не нравиться мне она.
Quote (Innka_Blondinnka)
по ночному городу на мото...

Ага, а потом прямиком в светлое утреннее небо. У нас с этим мото (хоть и город не большой - 550 тыс.) аварии почти каждый день происходят, гонщики одни под 200 гоняют по городским улицам. Нет уж, спасибо, я лучше на машинке покатаюсь.

Quote (Innka_Blondinnka)
если в компании есть такие девочки, которые не запариваются по поводу...

Ну не знаю, в нашей компании как-то не встречал уж совсем бл**ей.
Quote (Innka_Blondinnka)
или просто нужно почувствовать полный безконтроль над всем телом? это ужасно выглядит со стороны((

Я же не говорю, что я люблю напиваться в хлам. Я говорил о всего лишь ВЫПИВКЕ. Напивался в хлам за всю свою жизнь я раза 2-3 наверное не больше, да и то по очень большим праздникам.


МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
ChubrozavrДата: Пятница, 2010-07-02, 12:56 PM | Сообщение # 60
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Quote
да хоть общайтесь с девочками/мальчиками (противоположным полом)

Только пожалуйста не забывайте про контрацептивы. А то одна тут в параллельном классе скоро увеличит демографическую статистику


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Молодёжный алкоголизм и табакокурение (это серьезные проблемы для будущего России)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога