По каким учебным пособиям научиться делать макияж? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » По каким учебным пособиям научиться делать макияж?
По каким учебным пособиям научиться делать макияж?
РомашевскаяДата: Четверг, 2017-11-09, 4:38 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По каким учебным пособиям проще всего научиться делать макияж? Как быстро и без особой нервотрепки научиться приводить свое лицо в порядок? А то слишком уж плохо я стала выглядеть ненакрашенной.
 
ЕргинаДата: Четверг, 2017-11-09, 5:00 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видео в интернете, книжки различные. Да полно разных вариантов. Мне кажется, что можно вполне успешно открыть одно какое-то видео и хоть целый день проводить над собой эксперименты. Главное, чтобы у вас было желание учиться.
 
КошеваяДата: Четверг, 2017-11-09, 5:30 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, макияж - это такая штука...Либо умеешь делать, либо нет. Поверьте, это такое умение, которое не заработаешь нигде. Ни видео в интернете, ни книги вам не помогут. Я вот быстро крашусь и хорошо, а моя сестра никогда не красится, потому что не умеет. И это ей не нужно, она и так хороша:)

Сообщение отредактировал Кошевая - Четверг, 2017-11-09, 5:30 PM
 
ЗацепинаДата: Пятница, 2017-11-10, 0:44 AM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По учебным пособиям вы не научитесь делать макияж. Школы есть специальные, в которых вас могут научить делать макияж правильно и красиво. По видео или книгам трудно научиться чему-то, поверьте. А вот когда мастер показывает и вы сразу тренируетесь что-то делать, тогда вы и учитесь чему-то на практике. В одну из таких http://www.defiparis-school.ru/ школ макияжа можно обратиться, записаться на курсы, если действительно хотите чему-то научиться. Надеюсь, что все получится.
 
BonniДата: Понедельник, 2018-04-09, 11:06 AM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
так может стоит просто в школу записаться на курсы?
 
MissilliДата: Четверг, 2018-04-12, 11:05 AM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна, записывайтесь в школу, это лучший опыт, укажут на недостатки, скажут что не правильно делаете, и в итоге научат все делать правильно. Я вот записывалась вот в эту школу http://masterklass-spb.ru/prof-vizazh и еще ни разу не пожалела.
 
ЧикаДата: Пятница, 2018-04-13, 8:18 AM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В сети куча уроков
 
BearumkaДата: Понедельник, 2019-07-29, 1:15 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть курсы. Я проходила как-то курсы по макияжу для себя

Добавлено (2019-08-21, 7:00 PM)
---------------------------------------------
Есть курсы. Я проходила как-то курсы по макияжу для себя и мне так понравилось, что я решила стать визажистом. Но для начала я решила, что буду наращивать ресницы и красить брови. Получается очень хорошо. Покупаю материалы высокого качества, девочки довольны. Скоро буду проходить курсы визажиста. А пока профессиональный макияж я делать не могу, мне достаточно подкрашивать хной брови и ресницы для того, чтобы каждый день выглядеть ухоженно. Хну для ресниц покупаю здесь https://lucas-cosmetics.ru/catalog/khna-dlya-resnic/ , так же, как и хну и краску для бровей, плюс реснички для наращивания.

Сообщение отредактировал Bearumka - Понедельник, 2019-07-29, 3:05 PM
 
vas16Дата: Четверг, 2021-06-17, 10:34 AM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
на ютюбе сейчас масса видео уроков
 
Yulya14Дата: Четверг, 2021-06-17, 3:09 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да сейчас действительно очень много бесплатной информации. Я так нашла способ как избавится от нависшего века https://style40plus.ru/kak-izbavitsya-ot-navisshego-veka/ . Немного конечно стоит потратить время чтобы научится красиво их вырисовывать, но оно того стоит
 
UlichkaДата: Среда, 2021-07-21, 9:22 AM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут важно не только посмотреть техники, но и закупить хорошую косметику, а также кисти для макияжа. Я вам советую shik купить https://www.makeup-spb.ru/about/shik/ - кисти реально шикарного качества и макияж с ними абсолютно по-другому выглядит, более красиво и равномерно. Ну а при правильном уходе за кистями они прослужат долгий срок.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » По каким учебным пособиям научиться делать макияж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога