Курсы английского - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Курсы английского (Знание)
Курсы английского
sorokina33Дата: Четверг, 2018-02-22, 3:07 PM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где найти курсы английского языка или как выучить его самостоятельно?
 
vanechkaДата: Пятница, 2018-02-23, 10:34 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Советую вам лучше изучать его самостоятельно.Больше читайте статей и литературы на иностранных языках.Так же в помощь можно пройти различные тесты.
 
zenitochkaДата: Суббота, 2018-02-24, 0:50 AM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: костерево
Здравствуйте.А я бы посоветовала вам,сдать экзамен по иностранному языку,что поможет вам определить уровень ваших знаний.Мне нравится этот сайт http://www.ielts.su/ .Здесь можно сдать экзамен,пройдя тест,что позволит вам в случае его прохождения,не только проверить свои знания,но так же получить сертификат.Цены приемлемы,не скажу что дорого.Понравилось то,что свои результаты прохождения теста,можно посмотреть в онлайн режиме.Надеюсь и вам поможет данный центр.
 
SretenskiyДата: Воскресенье, 2018-02-25, 11:03 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже вынашиваю идею записаться на курсы английского
 
androhelm6418815Дата: Четверг, 2018-05-31, 8:06 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вам для чего? Если для себя, то можно и самостоятельно. Но тут нужна сила воли и организованность. Однако это вполне реально, я знаю девушку, которая сама выучила и теперь даже работает репетитором. Она учила по этой серии учебников http://frenglish.ru/10-eng-learn-new-english-file-beginner.html вроде. Там и аудио, и тесты, и ответы, и теория: вообще все. Я тоже теперь занимаюсь по нему)) А если для работы/учебы, то лучше на курсах каких-нибудь. Потому что по-любому потом потребуют официальный сертификат какой-нибудь. И официальный, а не тот, который дает каждая школа иностранных языков. Много слышала про https://www.ielts.su . там можно и подготовиться, и сдать. Почему-то у кого ни спрошу, сдавали там
 
IrihkaДата: Вторник, 2018-08-21, 11:48 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Курсы английского языка можно пройти на Буболаб. Есть несколько вариантов . Лично я начинала учить английский почти с нуля. Приобрела программу курса английского уровня Elementary  https://bubolab.ru/courses/kursy-angliyskogo-uroven-elementary/ . Специально разработан для тех, у кого поверхностное представление английского языка . После окончания курсов могу общаться, разговаривать на английском на элементарном уровне. Понимаю медленную разговорную речь.  Если вам необходимы более глубокие познания, можно выбрать другие курсы, среднего уровня для нормального общения в повседневной жизни, или продвинутый, свободно общаться, читать статьи, грамотно писать на английском языке. 
Очень удобный вариант обучения, в любое свободное время. График сама себе регулировала.
 
TatinaДата: Вторник, 2021-09-14, 11:48 AM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Курсы это всегда крутая тема. Наверное сейчас уже и не найти человека, который за год не пройдет хотя бы один какой-нибудь тренинг/вебинар/курс. Но нельзя отметить, что большинство курсов стоят немалых денег, этот факт может сильно повилять на ваше решение о покупке. Но даже из такой ситуации есть выход. Сейчас очень распространены ресурсы, на которых люди собираются и покупают нужный им курс не единолично, а в складчины. Что это такое и как это работает? Складчины, по сути, простые совместные покупки. Собирается группа людей заинтересованных в одном курсе/тренинге - и сбрасываются на него частично. То есть, в итоге можно сэкономить приличную сумму денег и получить, то что нужно! Вот пример крупного ресурса с уже имеющимся огромным количеством курсов на самые разные темы - сайт Складчина https://s1.skladchina.in/ Кстати, такие складчины работают не только с курсами, но и с программами и полезным дорогим софтом. Поэтому, если вы не хотите переплачивать и стремитесь постоянно учиться и развиваться, то такой формат вас должен заинтересовать.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Курсы английского (Знание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога