Чем удивить мужа охотника? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Чем удивить мужа охотника?
Чем удивить мужа охотника?
RystiKДата: Воскресенье, 2018-03-04, 4:56 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить мужу охотнику, У него скоро юбилей и я хочу сделать ему подарок, а ничего не приходит в голову.
 
Helena777Дата: Понедельник, 2018-03-05, 0:47 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы попробуйте спросить у него, что ему нужно. Если он профессионально занимается охотой, то наверное у него все для этого есть. Поэтому покупайте подарок не связанный с его хобби. Купите, например хорошие дорогие наручные часы, всем мужчинам нравится такой подарок.
 
Nikki1661Дата: Понедельник, 2018-03-05, 6:14 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой папа занимается охотой уже очень много лет, поэтому могу вам помочь с вопросом подарка. Лучше всего, конечно, будет спросить у мужа, ведь можно купить что-то ему не нужное. Но если вы уже решили сделать подарок, тогда можете подарить ему щенка Ягдтерьера https://www.ria.com/pets/dogs-puppies/terrier/yagd-terrier/ , это охотничий собака, будет верным другом вашему мужу на  охоте. Мы с мамой дарили своему папе такого щенка, папе понравился наш подарок, поэтому я думаю, что и вашему мужу тоже понравится.
 
MissilliДата: Понедельник, 2018-03-05, 10:36 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу посоветовать подарить ему красивую курточку, выбрать ее можно вот в этом магазине https://shafa.ua/men/verkhniaia-odezhda/kurtki выбор там очень большой. Можно подобрать интересного цвета и фасона!
 
БрениниотДата: Вторник, 2018-03-06, 0:01 AM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
нафига охотнику красивая куртка? Им наоборот надо быть незаметными
 
IrihkaДата: Суббота, 2018-03-10, 1:34 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нечего звеоьков убивать.
 
volvoclockДата: Воскресенье, 2018-03-11, 6:57 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мосинку подарите.

Добавлено (2018-03-11, 6:57 PM)
---------------------------------------------
Или чучело носорога.

 
BonniДата: Воскресенье, 2018-03-11, 10:00 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
реально крутым ружьем или ножом с кровостоками
 
UlichkaДата: Понедельник, 2018-05-14, 2:52 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Bonni ()
реально крутым ружьем или ножом с кровостоками
такое уметь выбирать надо, а если ничего не смыслишь в этих вопросах??? я придумала только мультитул подарить, но это было в прошлом году, а в этом еще не знаю.
 
GeKa_8Дата: Понедельник, 2018-05-14, 5:12 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не обязательно дарить оружие, поверьте если человек ходит на охоту, то такое он выбрал сам и в-первую очередь. Рассмотрите варианты экипировки, тут много разных фишек, которые полезные, но не каждый все покупает. Вот к примеру противоэнцефалитные костюмы https://voen-torg.ru/protivoehntsefalitnye-kostyumy/ для защиты от насекомых. Удачное приобретение: во-первых это полноценный камуфляжный костюм, а во-вторых защита с регулируемым капюшоном и съемными противомоскитными сетками на молнии.
 
RecobaДата: Пятница, 2018-07-27, 3:16 AM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каждый любитель оружия рано или поздно задумается о приобретении оптики для своего оружия. Стоит заметить, что прицелы для пневматики и огнестрельного оружия отличаются по своей конструкции, а главное – само оружие во время выстрела ведет себя по-разному, поэтому не стоит пневматические прицелы приспосабливать под оружие другого вида. Вам может понадобиться оптический прицел, когда вы ведете охоту или контролируете цель на большом расстоянии. Помимо этого, добавление оптики на оружие помогает раскрыть новые стороны в его использовании. Чаще всего, покупатель недолго ходит без такого приспособления и вскоре после покупки оружия захочет купить оптику для пневматики. Полезно знать, что оптические прицелы имеют гарантию, как и многое оборудование, используемое в быту. А выбрать оптику можете на сайте с доступными ценами https://universal-guns.ru/magazin/folder/2173403 оптический прицел.
 
YugarinДата: Вторник, 2018-08-14, 4:13 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Первой кто стал использовать тактические ремни, была Американская армия. Ремни зарекомендовали себя и теперь у нас стали появляться. Они делятся на поясные и переноски оружия. Материал прочный и практичный и рассчитан на нагрузки. Как ни странно тактический ремень мало весит. Здесь вы можете выбрать любой подходящий вам http://saigaclub.ru/tovary/remni-takticheskie-trekhtochechnye.

Yugarin
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Чем удивить мужа охотника?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога