Изобразительные искусства - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Изобразительные искусства (Работа)
Изобразительные искусства
vanechkaДата: Воскресенье, 2018-04-29, 11:06 PM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Долгое время никак не могу найти себе работу.Подскажите,как и где в интернете вы ищете работу?
 
sorokina33Дата: Вторник, 2018-05-01, 10:08 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю что в интернете как в жизни. Если хочешь везде можешь заработать. Отбирайте внимательно проекты и удачи.Так же есть такие сервисы как авито,тоже хороший вариант для поиска работы.
 
zenitochkaДата: Среда, 2018-05-02, 0:37 AM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: костерево
Здравствуйте.Долгое время я тоже не могла никак найти работу себе.Моя подруга посоветовала мне этот сайт http://workius.ru ,где я в дальнейшем искала здесь работу.Мне понравилось.Данная площадка имеет только свежие вакансии и от прямых работодателей.Особенно понравилось,что очень простой поиск вакансий,а так же то,что сайт имеет приятный интерфейс.Сайт абсолютно бесплатный и практически не имеет рекламы,что позволяет спокойно просматривать вакансии.Уверена и вы здесь сможете найти для себя работу.
 
somowaДата: Четверг, 2018-06-21, 12:32 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Работу художником всегда можно найти, но часто в этой сфере работают по фрилансу.
 
Veronika001Дата: Четверг, 2018-06-21, 12:43 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
У фрилансеров и конкуренция огромная. Каждый третий учится дома работать в фотошопе, сорел дро и т.д. Но если ты действительно умеешь, то это не проблема. Сейчас работу для художников и дизайнеров очень упрощает возможность скачать текстуры, кисти, шрифты и т.д. для фотошопа, и ускорить процесс рисования и обработки. Так что, можно выдавать и качественный контент, и выполнять заказ достаточно быстро, чтобы в месяц выходила приятная сумма.

Сообщение отредактировал Veronika001 - Четверг, 2018-06-21, 12:47 PM
 
дармияДата: Пятница, 2018-07-06, 11:02 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: маленький
Сейчас много предложений относительно работы онлайн https://online-rabota.info/rabota-online/ я думаю просто нужно найти то, что вам больше всего подходит, я пробовала многое, но больше всего мне нравиться зарабатывать на кликах, очень просто и времени уходит реально минимум.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Изобразительные искусства (Работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога