Химчистка - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Химчистка (Диван)
Химчистка
sorokina33Дата: Четверг, 2018-11-15, 2:45 AM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите компанию,которая занимается химчисткой диванов на дому?
 
vanechkaДата: Четверг, 2018-11-15, 10:36 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Советую для чистки мягкой. Ебеои и ковров вызвать компанию Евро-химчистка
 
zenitochkaДата: Пятница, 2018-11-16, 1:17 AM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: костерево
Здравствуйте.Летом у себя на даче я заметила,что мой диван был слишком загрязнен и я решила заказать химчистку у этой компании http://express-chistka.ru .Мне понравилось.Свою работу специалисты выполнили быстро и качественно.Особенно порадовало меня,что после чистки не осталось никакого запаха и развода.Благодаря химчистке дивана,мой диван стал выглядеть,как новый.К тому же цены на оказание химчистки диванов довольно дешевые.Рекомендую и вам обратиться сюда.
 
VipVic27Дата: Четверг, 2019-01-10, 12:31 PM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. А у нас в диване клопы завелись на даче, пришлось срочно принимать меры. Заказал в интернете голландское инсектицидное средство зондер от клопов в этой https://vrediteli24.ru/sredstva/zonder.html статье почитайте подробнее о нем. "Концентрат перед применением нужно разводить в определенной последовательности. Необходимо строго соблюдать дозировки и пропорции, чтобы не нарушить оптимальное соотношение. Помещение обрабатывается при помощи пульверизатора." Очень эффективное средство, которое избавило нас от этих паразитов!
 
Marina_Дата: Пятница, 2019-04-19, 10:48 AM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Вы главное сами не пытайтесь почистить его, а то сделаете ещё хуже! За решением этой проблемы Вам стоит обратиться к профессионалам в этой сфере. Я заказываю химчистку на дом на этом сайте https://himchistkamebeli.ru/ , они приведут в порядок Ваш мягкий диван.
 
mischelДата: Пятница, 2019-04-19, 11:14 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Согласна
 
BidgakДата: Вторник, 2019-05-28, 3:25 PM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы тоже хотела заказать такую услугу. В Москве к кому можно обратиться?
 
MissilliДата: Вторник, 2019-05-28, 3:26 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И у меня ковры и диван в ужасном состоянии. Нужно вызывать спецов, пусть наведут порядок в доме.
 
SalamakinaДата: Вторник, 2019-05-28, 3:40 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уж больно дорогие эти химчистки(( Как посмотришь на цену, так проще новый уже купить. sad 
У меня есть Амвеевское средство, я им всё чищу. Даже застаревшие пятна выводит.
 
KisylaДата: Вторник, 2019-05-28, 10:29 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, никакие средства не помогали мне справиться с ужасными пятнами на диване и коврах.
После рождения ребёнка поддерживать идеальную чистоту очень сложно, та и ребёнок постоянно то разольёт что-то, то рассыпет, то фломастерами разрисует.
Решила я в химчистку "Чистим всё" обратиться, давно подруга эту компанию советовала. И хоть у меня в доме был ужасный беспорядок, набралась смелости пригласить сотрудников компании домой, но в нашем случае только услуга чистки ковра с вывозом https://chistimvse.ru/himchistka-kovrov-s-vivozom подошла. Диван отчистили на месте, а вот ковёр забрали на фирму постирать, хорошо, что сами. Мне везти не пришлось никуда. И привезли мне назад чистенький...
Так что советую не экономить, и не тратить силы и время зря. Обращайтесь к профессионалам!


Сообщение отредактировал Kisyla - Вторник, 2019-05-28, 10:31 PM
 
IlanniaДата: Среда, 2019-05-29, 4:58 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Salamakina ()
Девочки, никакие средства не помогали мне справиться с ужасными пятнами на диване и коврах.После рождения ребёнка поддерживать идеальную чистоту очень сложно, та и ребёнок постоянно то разольёт что-то, то рассыпет, то фломастерами разрисует.
Решила я в химчистку "Чистим всё" обратиться, давно подруга эту компанию советовала. И хоть у меня в доме был ужасный беспорядок, набралась смелости пригласить сотрудников компании домой, но в нашем случае только услуга чистки ковра с вывозом подошла. Диван отчистили на месте, а вот ковёр забрали на фирму постирать, хорошо, что сами. Мне везти не пришлось никуда. И привезли мне назад чистенький...
Так что советую не экономить, и не тратить силы и время зря. Обращайтесь к профессионалам!


Я с вами полностью согласна! Я какие только средства не покупала, тоже в домашних условиях не смогла отчистить трудно-выводимые пятна.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Химчистка (Диван)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога