Срочно нужно найти качественную стоматологию - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Срочно нужно найти качественную стоматологию (Найти стоматологию)
Срочно нужно найти качественную стоматологию
ЖмалениДата: Пятница, 2019-11-08, 5:45 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


 Доброго времени суток всем! У меня проблемы с зубами, хочу уже давно сделать их, но не могу определиться с выбором клиники. То врачи странные попадаются, то цены заоблачные. Сложно доверить свое лицо, в общем. Решил еще через форумы поискать, через личные рекомендации какие-то, у друзей
о таком не хочется как-то спрашивать, может, чужие люди помогут)
 
ЛабронДата: Пятница, 2019-11-08, 10:19 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


 Добрый день! А вам для чего стоматология нужна? У вас заболевание? Врожденные проблемы или просто хотите коррекцию сделать?
Это очень важно, потому что пластику делают в каждой третьей клинике, а вот
если что-то генетическое, например, то специалиста не так легко обнаружить.
 
ФорумпостимДата: Суббота, 2019-11-09, 3:40 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро. Хорошая клиника, в которой мы лечимся вместес супругой, это https://jazzdent.club. Лечат зубы подмикроскопом, в случае чего, всегда дают гарантию. Огромная сфера услуг. Все на
высшем уровне, вы не узнаете свои зубы после обращения в эту клинику. Советую обрращаться только к ним.
Прикрепления: 1267041.jpg (53.7 Kb)


Сообщение отредактировал Форумпостим - Суббота, 2019-11-09, 3:44 PM
 
Nastya82Дата: Пятница, 2020-03-27, 6:31 PM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А я очень стоматологов боюсь. Всегда тяну до последнего вместо того, чтобы в клинику идти лечиться.
 
ArkadiyBDRДата: Пятница, 2020-03-27, 6:48 PM | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Жмалени ()
Доброго времени суток всем! У меня проблемы с зубами, хочу уже давно сделать их, но не могу определиться с выбором клиники. То врачи странные попадаются, то цены заоблачные. Сложно доверить свое лицо, в общем. Решил еще через форумы поискать, через личные рекомендации какие-то, у друзейо таком не хочется как-то спрашивать, может, чужие люди помогут)


Помочь с выбором клиники могу конечно, это не проблема. Тем более сам буквально недавно зубы свои в порядок приводил. Зубы лечил в этом https://mybrekety.ru/ центре Ортодонтии. Остался доволен профессионализмом врачей, да и тем, что цены на услуги приемлемые. Так что возьмите на заметочку. Записаться на прием сможете на вышеуказанном сайте.
 
sladkoyezhkaДата: Вторник, 2021-02-23, 11:27 AM | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я себе очень давно мечтала поставить хорошие импланты, сторонник того, что если что-то делать, то раз и навсегда...чтобы потом и проблем не было никаких с зубами, а то как правило скупой же платит дважды. Обратилась в клинику где есть отличная скуловая имплантация. Импланты Зигома стоят сравнительно недорого, но очень качественные. Это мне знакомый стоматолог рассказывал, так что при выборе имплантов сомнений не было, что сделаю себе. Операцией осталось довольна, получилось все просто шикарно. Ознакомьтесь и вы с ними и если потребуется, то можете обращаться.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Срочно нужно найти качественную стоматологию (Найти стоматологию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога