Недвижимость - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Недвижимость
Недвижимость
tapkaДата: Вторник, 2020-01-28, 7:14 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, моя подруга недавно хвасталась тем, что она купила красивый дом в Турции, мне кажется, что такая покупка не очень выгодна, подскажите ваше мнение по этому вопросу.
 
fimilaДата: Вторник, 2020-01-28, 10:32 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, например, вижу сплошные плюсы при покупке недвижимости возле воды. Я бы построил свой причал, купил наконец-то лодку, о которой мечтаю уже давно. На берегу можно поставить беседку, где вы будете отдыхать всей семьей.
 
monalisaДата: Среда, 2020-01-29, 2:38 AM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Турции просто отлично квартирку купить любому русскому. Ведь там, море , солнце, климат крутой. Рекомендую делать покупку через агентство недвижимости, которое называется https://www.summerhome.ru ,здесь как раз можно найти массу оптимальных вариантов и цен. Меня все полностью устраивает.
 
DalarinДата: Четверг, 2020-01-30, 6:42 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, спасибо больше)
 
sladkoyezhkaДата: Четверг, 2020-04-09, 2:33 PM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вас интересует недвижимость за рубежом в качестве средства постоянного дохода или вам нужна зарубежная недвижимость в качестве жилья, то агентство недвижимости в Турции https://profitrealestate.ru/  всегда рады оказать вам всю необходимую помощь по предоставлению информации для совершения акта покупки недвижимости за рубежом. С этой страницы вы можете перейти в соответствующие разделы сайта, на которых размещена информация о недвижимости, которая Вас заинтересовала. Разделы постоянно обновляются. На сайте проводятся так же и различные вебинары, довольно интересные. На следующем вебинаре обещали рассказать как действовать во время карантина и как можно покупать недвижимость, не пребывая в стране.
 
KatenaLogДата: Вторник, 2021-04-06, 6:06 AM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы наконец-то в России свое жилье приобрели, чему несказанно рады. Вопрос, как проверить квартиру на залог в банке, волнует многих. Сделать это можно, получив выписку на сайте ЕГРНка - https://egrnka.ru/vypiski/proverka-na-obremenenie/. Залог недвижимости в обязательном порядке проходит регистрацию в ЕГРН. Заказать выписку из ЕГРН может любое заинтересованное лицо, в том числе потенциальный покупатель.
 
Свети78Дата: Пятница, 2021-07-02, 0:14 AM | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алчевск
Я все же придерживаюсь мысли, что лучше инвестиции делать у себя в стране. Спасибо obzor78  , на нем  освещены цены, какие есть районы, города,  также информация о застройщиках, бригадах, имеется карта застройки, где можно посмотреть, что находится рядом, инфраструктуры  и многое другое. Можно мониторить еще рынок недвижимости, сравнивать цены и выбрать наилучший вариант для инвестирования.

Сообщение отредактировал Свети78 - Пятница, 2021-07-02, 0:16 AM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога