купить пеноблоки с завода - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » купить пеноблоки с завода
купить пеноблоки с завода
zittaДата: Пятница, 2020-10-02, 4:04 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот почему интересно люди покупают стройматериалы в магазинах, а не с заводов например? Неужели на заводах это стоит дороже? К тому же наверное в каждом городе есть какие то строительные производства и много чего можно заказать. Я вот посчитала, что купить пеноблоки с завода существенно дешевле получается. Даже если отдельно нанимать машину, что бы доставили по месту. А как вы? Где обычно берете стройматериалы?
 
lana27Дата: Суббота, 2020-10-03, 12:36 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Мы в этом году осилили пристрой к дачному домику. По совету друзей блоки заказывали в Беларуси. Качество белорусских стройматериалов давно славится. И цены - не чета нашим. Сделать это было совсем не затруднительно, через интернет. Просто в поисковике набиваете белкирпич и попвдаете на сайт производителя
 
MaRusYaIIДата: Суббота, 2020-10-03, 11:52 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слышала от знакомых о качестве строительных материалов из Беларуси. Но, думаю, это еще смотря в какой регион доставлять. Если реально такие качественные кирпичи, то как-то возникает вопрос, почему недорого продаются, что выгодно в другие страны возить? Хотя фирма вроде предоставляет все необходимые документы и сертификаты.
 
blanaДата: Суббота, 2020-10-03, 11:54 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще конечно, если покупать пеноблоки, то лучше сразу у производителя. Потому что часто можно увидеть много разных объявлений, разные цены, а закупают то они все равно у производителя, а потом продают по своей цене. И могу вам кстати посоветовать, где мы уже брали пеноблоки. Вот тут вы можете купить пеноблоки с завода https://belkirpich.ru/bloki/penobloki и тут реально хорошие блоки и приятно сними иметь дело. Рекомендую вашему вниманию.
 
huan1Дата: Воскресенье, 2020-10-04, 12:11 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Цитата blana ()
Вот тут вы можете купить пеноблоки с завода https://belkirpich.ru/bloki/penobloki и тут реально хорошие блоки

Пеноблоки - очень хороший строительный материал, они легкие и прочные и, к тому же, обладают отличными теплоизоляционными свойствами. Последнее время встречаю очень много положительных отзывов о пеноблоках производства республики Беларусь, учтите это.
 
MirmikoДата: Воскресенье, 2020-10-04, 1:56 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скоро и у нас стройка намечается, хотим построить домик из пено-блоков. Если решили заказывать блоки в Белоруссии, то ни куда ехать ни надо, они сами привезут. Я знаю двоих дачников, которые заказывали эти блоки в Белоруссии, я их спрашивал - почему везёте эти блоки из далека, они говорят, что качественные блоки трудно найти, вот и приходится везти из далека...
 
PrototipДата: Воскресенье, 2020-10-04, 2:19 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы не сказал, что никто не покупает на заводе. Много народу, которые прошаренные и давно знают где можно поискать дешевле и хорошенько сэкономить.
Но таких людей не очень много и большинство идет в строительные магазины.
 
SermikoДата: Понедельник, 2020-10-05, 6:32 AM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Найти строй-материалы - можно ни напрягаясь, а вот качественные - это уже проблема, мне нужны пено-блоки. Я уже в два места съездил, что-бы убедиться в качестве этих блоков, но в обоих случаях, эти блоки - сыпятся, такое впечатление, что эти блоки сделаны - из мусора. Уже целый месяц в поисках, но всё безрезультатно...
 
huan1Дата: Понедельник, 2020-10-05, 10:21 AM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Так покупайте белорусские пеноблоки, у них качество находится на европейском уровне, а цены на уровне российских. Белорусы молодцы, они сумели сохранить свою промышленность и сейчас пожинают плоды своей правильной экономической политики.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » купить пеноблоки с завода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога