Противопожарная подготовка - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Противопожарная подготовка
Противопожарная подготовка
IrisovArtemДата: Четверг, 2021-03-25, 8:52 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Пожалуйста, подскажите, где можно пройти противопожарную подготовку? На работу собираюсь устроиться, знаю что потребуют такую корочку. Вот хочу заранее, чтобы потом не тратить время.
 
VariaДата: Четверг, 2021-03-25, 8:56 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я как-то слышала, что есть в Питере такой центр, там можно обучаться онлайн на разные специальности а также переподготовка специалистов осуществляется и разные курсы по ТБ.
 
ГлашаДата: Четверг, 2021-03-25, 8:59 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, что с этим вопросом можно пойти в Центр занятости населения, они вам обязательно предложат какие-то курсы или же какое-то обучение, может быть по месту либо онлайн. Ну вообще, сейчас это не проблема.
 
boruskaДата: Четверг, 2021-03-25, 9:02 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вот считаю, что лучше спросить на предприятии куда устраиваетесь. Возможно, что даже они вам частично как-то оплатят или полностью, бывает и такое, ну как бы не спешите пока. Устраивайтесь, а там вас отправят если надо будет. Если что, то можно вот тут закончить курсы онлайн https://kupol24.ru/study/pozarnaya-bezopasnost/ Но опять же, а вдруг не пригодится?
 
NikitДата: Четверг, 2022-03-24, 1:12 PM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Инструктаж по пожарной безопасности должны проходить все сотрудники, что бы знать как себя вести в экстренной ситуации. Ну а так же должна быть полностью исправна пожарная сигнализация.
 
masterovdanyДата: Четверг, 2022-03-24, 1:24 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Россия
Цитата Nikit ()
Инструктаж по пожарной безопасности должны проходить все сотрудники, что бы знать как себя вести в экстренной ситуации. Ну а так же должна быть полностью исправна пожарная сигнализация.
У нас установлены звуковые оповещатели ех https://spectron-ops.ru/product....hhennyj , ни разу с ними не возникало технических проблем. На учениях всегда вовремя срабатывали. Что касается инструктажа, то на каждом предприятии должен быть ответственный человек за пожарную безопасность, которые и проводит инструктаж.
 
AndersPrДата: Среда, 2022-07-06, 10:08 AM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Цитата IrisovArtem ()
Добрый день. Пожалуйста, подскажите, где можно пройти противопожарную подготовку? На работу собираюсь устроиться, знаю что потребуют такую корочку. Вот хочу заранее, чтобы потом не тратить время.

Нужное дело, противопожарная безопасность, согласен !
Ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности несут руководители и владельцы структурных подразделений.
У нас тоже с этим дело был полный бардак, но ни чего сейчас уже все в порядке, а почему, обратились в Питере в компанию - СтарКонсалтинг , вот они и навели порядок. Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт и ссылка на нашу тему пожарная безопасность https://starkonsalting.ru/uslugi/pozharnaya-bezopasnost/ .
Ребята могут все - Ведение журнала и осмотр огнетушителей, Разработка декларации пожарной безопасности, Аудит пожарной безопасности, Обучение по пожарной безопасности руководителей и специалистов, Разработка комплекта документов по пожарной безопасности, Расчет пожарных рисков, Разработка мероприятий по противопожарной безопасности . Так, что если кому это все нужно, можете смело обращаться !

Прикрепления: 0217235.jpg (43.5 Kb)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Противопожарная подготовка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога