лучшие предложения по кредитам - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » лучшие предложения по кредитам
лучшие предложения по кредитам
lana27Дата: Вторник, 2021-08-17, 9:08 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Моя дочь закончила школу. Но набранных баллов ей не хватает, чтобы учится в выбранном университете на бюджетные средства, а менять будущую специальность не хочется. Выход один - учится платно. Учеба стоит недешево. Таких денег накопить не удалось. Без кредита в нашей ситуации никак не обойтись. Взять кредит сейчас не сложно, предложений много. Но и в долговую яму угодить нежелательно. Где можно посмотреть лучшие предложения по кредитам и заблаговременно просчитать все возможные выплаты?
 
jamkowyjДата: Вторник, 2021-08-17, 10:27 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Львів
Любой кредит если его не отдать за положенный срок это долговая яма. На учёбу конечно можно брать но только в том случае если семейный доход позволяет. В банке вам помогут мне кажется что есть такие банки что выдают кредит на учёбу.
 
lana27Дата: Вторник, 2021-08-17, 10:29 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А можно ли оформить кредит через интернет? Не опасно ли это? Какие подводные камни могут быть при этом?
 
TimmerДата: Вторник, 2021-08-17, 1:48 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Ну конкретно на учебу банки кредиты не выдают, им все равно, для чего клиент берет его, лишь бы отдавал во время без задолженностей. Единственная возможность есть, это выяснить лучшие предложения по кредитам   https://bankle.ru/  при этом можно воспользоваться кредитным калькулятором, в котором вы сможете рассчитать свой ежемесячный платеж по кредиту и уже потом ставить точку. А без кредита ваша дочь не сможет учиться в университете, поэтому нужно рисковать и помочь ей получить высшее образование.
 
Tesera_04Дата: Вторник, 2021-08-17, 3:14 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже три раза брала кредиты в банке и опять хочу оформить займ,  чтобы собрать детей в школу хорошо. мне выплачивать кредит совсем не в напряг. Беру на год-полтора и постепенно погашаю. Хотела оформить микрозайм, но там жесткие требования, нужно в течении месяца возвратить долг, а мне такое не подходит.
 
lana27Дата: Вторник, 2021-08-17, 3:19 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Благодарю всех, кто не поленился ответить на моё обращение. Особенно пригодилась информация доступная по ссылке, полезные сведения.
 
Tesera_04Дата: Вторник, 2021-08-17, 3:46 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно, вам лучше, автор темы, обратиться в тот банк, который вам предложили пользователи в теме. Ведь этот человек не будет просто так предлагать вам банк, если сам его не проверил. А это более надежнее, чем вы будете сами искать.
 
TimmerДата: Вторник, 2021-08-17, 3:51 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Правильно, Тесера, я бы не стал советовать, если бы сам не определился с надежным банком еще пару лет назад. Тогда мне также сотрудник его посоветовал, когда я искал себе самый нормальный банк. Поэтому у автора темы не будет проблем с кредитом в этом банке.
 
Tesera_04Дата: Вторник, 2021-08-17, 4:14 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно, это самый верный вариант обращаться туда, где уже оформляли кредит и теперь советуют другим. Я также ссылку забросила в закладку, вдруг придется опять обращаться в банк, тогда я выберу предложенный вами.
 
botanДата: Понедельник, 2021-12-27, 8:07 PM | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата lana27 ()
Моя дочь закончила школу. Но набранных баллов ей не хватает, чтобы учится в выбранном университете на бюджетные средства, а менять будущую специальность не хочется. Выход один - учится платно. Учеба стоит недешево. Таких денег накопить не удалось. Без кредита в нашей ситуации никак не обойтись. Взять кредит сейчас не сложно, предложений много. Но и в долговую яму угодить нежелательно. Где можно посмотреть лучшие предложения по кредитам и заблаговременно просчитать все возможные выплаты?

Ну не страшно. Сейчас уже не те времена, когда переплаты за кредиты были космические и люди просто боялись их брать. Посмотрите обязательно в Совкомбанке как взять кредит на оплату обучения https://sovcombank.ru/apply/credit/obrazovatelnyj-kredit/ Я думаю, что у них на сегодняшний день самые выгодные предложения, при чем не только по студенческим кредитам, но и по потребительским.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » лучшие предложения по кредитам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога