Для подготовки к ЕГЭ лучше курсы или репетитора нанять? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Для подготовки к ЕГЭ лучше курсы или репетитора нанять?
Для подготовки к ЕГЭ лучше курсы или репетитора нанять?
РапунцельДата: Среда, 2021-10-06, 11:57 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Младший братик решил, что хочет поступать на юриста и для этого все же нужно постараться и нормально окончить школу, сдать ЕГЭ. Я сама, когда сдавала ЕГЭ, учила все самостоятельно, да и с преподавателями в школе повезло. Брат сам не может ну никак, поэтому я решила помочь ему с поиском репетитора или группы подготовки. Скажите, что лучше в данном случае, частный репетитор или группа подготовки, курсы какие-то? И какие курсы либо репетитора в Москве можете посоветовать, чтобы стоило не половину зарплаты?
 
LarissaДата: Среда, 2021-10-06, 12:00 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю, что если у человека есть желание учиться, то ему не обязательно нанимать репетиторов и вести за ручку - все сможет сам. Вы тому пример, сами справились. На самом деле, репетиторы не заинтересованы в том, чтобы обучить человека как можно скорее, они наоборот будут разжевывать очень долго и непонятно, чтобы заказали у них побольше уроков.
 
PavleoДата: Среда, 2021-10-06, 12:04 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже учился сам, насчет ЕГЭ, то тут вообще не угадаешь, что будут спрашивать в следующем году. Я пересдавал и год после школы подрабатывал и учился, смог поступить на программиста. На курсы начал ходить, там помимо меня была еще куча человек и никто не смог ничего усвоить. Но возможно это из-за сложности предмета, речь ведь о высшей математике.
 
ZamirkaДата: Среда, 2021-10-06, 12:07 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше ходить на групповые занятия, специализированные по подготовке к ЕГЭ. Но чтобы получить знания, такие группы учащихся должны быть небольшими. Если набрать 20 человек и более того, там вряд ли всем получиться уделить внимание. Насчет подготовки к ЕГЭ, можете узнать о стоимости курсов вот тут - https://iq-centr.ru/ Частный репетитор - это тоже хорошо, но стоит такое индивидуальное обучение дорого.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Для подготовки к ЕГЭ лучше курсы или репетитора нанять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога