Дом в дали от города иметь хочу - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Дом в дали от города иметь хочу
Дом в дали от города иметь хочу
RizaДата: Четверг, 2021-10-21, 6:35 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. посоветуйте компанию строительную которая занимается строительством деревянных домов под ключ.
 
SuzanaДата: Четверг, 2021-10-21, 8:43 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да компаний таких полно, так сразу трудно что посоветовать это нужно отзывы про них читать, рейтинги смотреть, а потом уже советы давать.
 
MoidodirДата: Четверг, 2021-10-21, 12:08 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы с супругой этим летом обращались вот в эту http://www.dachnik-spb.ru компанию строительную для того чтоб нам построили под ключ дом из клееного бруса. Молодцы ребята буквально за месяц нам дом построили, он получился тёплым, просторным и экологически чистым.
 
AndreatorДата: Пятница, 2021-12-24, 1:25 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Lolita85 ()
А мы с мужем решили, что нам пока на дачу в качестве жилья подойдёт деревянная бытовка. Сейчас ищем подходящую в Ленинградской области. Будем рады советам куда обратиться, где лучше заказать благоустроенную бытовку.

Это правильный и разумный выбор. У нас, например, деревянная бытовка Распашонка с наружной отделкой из оцинкованного профлиста. Не жалеем что выбрали именно такой вариант. Среди плюсов материала - это экологичность, высокие гидроизоляционные свойства. Такой вагончик имеет одну входную дверь по средине, за которой располагается поперечный тамбур, а по обе стороны комнаты, в каждой из комнат установлено окно. Это полноценный дачный домик, в котором не холодно и зимой. Если интересно, заказывали "под ключ" в компании ООО «Петербургский СтройБыт». У них можно купить бытовки и вагончики различной конструкции, как типовые, так и по индивидуальному проекту. Вот посмотрите каталог по разделу "деревянная бытовка" - https://psb-stroy.ru/catalog/blok-kontejnery/bytovka-dachnaya/
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Дом в дали от города иметь хочу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога