Хочу квартиру дизайнерской мебелью обставить - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Хочу квартиру дизайнерской мебелью обставить
Хочу квартиру дизайнерской мебелью обставить
GerasimusДата: Пятница, 2021-11-19, 9:11 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем обитателям данного форума. Вот хочу квартиру дизайнерской мебелью обставить может подскажете форумчане, где можно найти большой выбор дизайнерской мебели.
 
RizaДата: Пятница, 2021-11-19, 1:32 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да такая мебель уважаемый будет стоить вовсе не малых денег, да к тому же её так просто не найти, скорее всего под заказ только делают.
 
GredsonДата: Пятница, 2021-11-19, 6:08 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вы посетите вот этот https://mhliving.ru интернет-магазин, тут как раз дизайнерская мебель продаётся и выбор такой мебели тут просто огромен. Мы вот с женой тут этой осенью приобрели вот такой "Lorry" дизайнерский диван, он сделан в стиле Арт-Деко и реально круто смотрится, а материал обивки весьма приятный на ощупь, да на таком диване не только комфортно сидеть, но и спать.
 
TminkaДата: Пятница, 2022-11-18, 4:25 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Gerasimus ()
Привет всем обитателям данного форума. Вот хочу квартиру дизайнерской мебелью обставить может подскажете форумчане, где можно найти большой выбор дизайнерской мебели.
Вам надо иметь ввиду, что дизайнерская мебель сама по себе не сделает вашу квартиру стильной и современной. Если хотите и правда хорошо все сделать, то надо продумывать весь дизайн в совокупности включая ремонт, декор и так далее. Так что мой вам совет - поискали бы фирму, у которой можно заказать дизайн интерьера квартиры. Я вот сюда обращалась и очень довольна результатом. Обстановка и правда отличная получилась
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Хочу квартиру дизайнерской мебелью обставить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога