Порекомендуйте простой в использовании фотошоп? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Порекомендуйте простой в использовании фотошоп?
Порекомендуйте простой в использовании фотошоп?
РапунцельДата: Вторник, 2021-12-14, 6:22 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На учебу делаю курсовую работу, нужен фотошоп, чтобы сделать коллаж, необходимый для отчета. Посоветуйте хороший и простой фотошоп для этих целей? Мне в поиске выбило сразу те фотошопы, где вообще не разберешься и упор делается на коррекцию фотографий.
 
PavleoДата: Вторник, 2021-12-14, 6:30 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может проще какое-то приложение найти на смартфон, в котором коллажи делают? Помню, что лет 10 назад такие приложения пользовались большим спросом. Но в фотошопе тоже можно сделать, но как Вы сказали, сложнее разобраться с функционалом.
 
LarissaДата: Вторник, 2021-12-14, 6:35 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для отчета лучше фотографии предоставлять не в коллаже, а каждая на один лист. Но фотошоп нужно в наше время освоить каждому, он пользуется для работы, учебы и для себя, чтобы фотографию подправить в случае надобности. Уделите обучение пару дней и все получиться.
 
ZamirkaДата: Вторник, 2021-12-14, 6:40 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Некоторые неплохие программы Фотошоп требуют скачивания, но это очень неудобно для пользователя. Можете попробовать вот этот фотошоп онлайн - https://fotoo.org/edit_photo/ Он еще удобен тем, что на русском языке. Мне до курсов по английскому было сложно пользоваться программами или играть в игры на английском. Но коллаж можно создать и в простых приложениях, не в фотошопе.
 
OliviaGRДата: Среда, 2021-12-29, 6:43 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Донецк
И я могу подсказать классное приложение "Новый фото редактор" , это  приложение с очень красочным и интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет быстро разобраться в приложении. Очень много функций для редактирования, создания и ретуши фото.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Порекомендуйте простой в использовании фотошоп?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога