Где купить недвижимость за границей? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где купить недвижимость за границей?
Где купить недвижимость за границей?
HinaraДата: Понедельник, 2022-02-07, 2:39 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, где купить недвижимость за границей? Делаю ставку на рентабельность такой инвестиции и хочу не прогадать с выбором.
 
KruellaДата: Понедельник, 2022-02-07, 3:33 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так понимаю, что и страну выбираете, а потом уже и недвижимость за границей https://justreal.ru/ , тогда следуйте ссылке и посмотрите предложения, что на сегодня актуальные. Мой брат уже приобрел себе квартиру в Испании и с оформлением документов не морочился. Право собственности и даже вид на жительство оформили сотрудники фирмы Jastreal, услугами которой он доволен и мне рассказывал, какие ребята молодцы. Всё так организовано и налажено, что для него остались вопросы определения с выбором и оплаты. Так что могу рекомендовать услуги компании, а там подробности уже на сайте узнать сможете.
 
krasovskydavydДата: Пятница, 2022-05-27, 4:28 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Батуми
Рекомендую вам инвестировать в недвижимость, в Турции. Это туристическая страна, с очень красивой природой и морем, и много желающих отдохнуть на побережье в сезон. Посмотрите, какие есть варианты на сайте по подбору недвижимости https://geoln.com/ru/turkey . Желательно, приобретать в городах, расположенных на побережье, такие как Анталия, Мармарис, Алания, Бодрум. Покупайте, и сдавайте в аренду, в этих городах всегда есть спрос на жилье, особенно, если недалеко от моря. Если что, обратитесь к экспертам геолн, они помогут и проконсультируют по любому вопросу.
 
sladkoyezhkaДата: Четверг, 2022-12-22, 3:29 PM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hinara ()
Подскажите, где купить недвижимость за границей? Делаю ставку на рентабельность такой инвестиции и хочу не прогадать с выбором.

Можете посмотреть Грузию, у них сейчас квартир есть много и по стоимости я не могу сказать, что прям дорого они стоят.
Нет, все в пределах разумного и цены даже намного ниже, чем у нас в стране. Вот тут есть ассоциация застройщиков 
 https://sea-inside.net/about с помощью которых я смог приобрести реально очень хорошее жилье. Подробнее есть
информация на портале, ознакомьтесь и можете с ними начать работать. Проблем у вас точно никаких не будет и квартиру
купить получится именно такую, от которой вы просто в восторге будете.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где купить недвижимость за границей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога