Кто знает, где можно купить вилочные электропогрузчики? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Кто знает, где можно купить вилочные электропогрузчики?
Кто знает, где можно купить вилочные электропогрузчики?
ValerianДата: Пятница, 2022-03-04, 8:17 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно склад построил для своего магазина строительного и теперь мне нужны электрические вилочные погрузчики. По этому к вам ребята за помощью обратился, может ы знаете, где они продаются и мне подскажите.
 
GerasimusДата: Пятница, 2022-03-04, 11:49 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видел в объявлениях местных дизельные погрузчики вилочные продавались, правда подержанные, какое состояние не знаю, может вам такие нужны или вы новые именно ищите.
 
МулькинДата: Пятница, 2022-03-04, 5:13 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я производство кирпича занимаюсь и кирпич производится на моём предприятии в большом количестве, ну а потом на деревянные поддоны людьми складывается, для дальнейшей реализации. Так вот для своего кирпичного предприятия, покупал, я вот тут http://carsnab.ru такие вот Hangcha электрические вилочные погрузчики, которые способны поднять груз весом до двух тонн. Без проблем поддоны с кирпичами они поднимают, да и сами погрузчики манёвренные такие.
 
PostSergeumДата: Среда, 2022-05-18, 12:22 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нам нужно было подобрать технику на предприятия, с такой задачей справились в компании Advanta M. У них можно заказать товар на сайте https://advanta-vrn.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/vesy-kranovye.html, там заказали крановые весы от GEARSEN III класса точности обладают грузоподъемностью от 2 до 10 тонн. Применяются в торговой, складской, строительной сферах. Производятся на лазерном оборудовании высокой точности. Весы оснащены светодиодным дисплеем для комфортного считывания данных, а также функцией стабилизации веса. В комплект входит пульт дистанционного управления.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Кто знает, где можно купить вилочные электропогрузчики?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога