Кто знает хорошее мобильное приложение букмекерской конторы? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Кто знает хорошее мобильное приложение букмекерской конторы?
Кто знает хорошее мобильное приложение букмекерской конторы?
SuzanaДата: Воскресенье, 2022-05-15, 5:08 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У кого есть на примете хорошее приложения для смартфона букмекерской конторы известной, хочу попробовать ставки сделать на спорт. Просто не люблю через компьютер ставки делать, я вот как-то больше к смартфонам уже привыкла.
 
GerasimusДата: Воскресенье, 2022-05-15, 8:01 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне про букмекерские конторы ничего не известно, никогда ставки не приходилось на спорт делать, а что это сейчас выгодно что ли.
 
МулькинДата: Понедельник, 2022-05-16, 4:34 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все с вами ясно, вам скучно и вы развлечься хотите, а так же денег заработать, тогда я вам советую посетить вот этот https://android-station.ru/azartnye/4201-melbet.html сайт, тут вы сможете скачать такое вот Мельбет мобильное приложение на свой смартфон или планшет и через него ставки на спорт делать. Сам спортивными ставками увлекаюсь и через это приложение ставки в основном делаю.
 
PostSergeumДата: Среда, 2022-06-15, 1:03 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поехал к приятелю, а тот постоянно сидит с планшетом, узнал, что он изучает ставки на футбол, взял у него сайт https://fbbet.ru/, чтобы почитать о стабильном источнике дохода. У них познакомился с популярными ставками на этот вид спорта, что интересовало. На сайте представлены прогнозы на все главные матчи популярных футбольных лиг и чемпионатов, которым уделяется особое внимание, что важно.
 
Rita25Дата: Воскресенье, 2022-11-20, 1:50 AM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ставлю только через приложение 1хБет и никаких проблем с работой в этой БК не возникает, легко разобраться даже новичку. Вот здесь https://www.ua-football.com/betting....android можете скачать приложение и делать ставки с удобством и уверенностью в получении выигрыша
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Кто знает хорошее мобильное приложение букмекерской конторы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога