Где купить учебник по русскому языку за 4 класс? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где купить учебник по русскому языку за 4 класс?
Где купить учебник по русскому языку за 4 класс?
LarissaДата: Суббота, 2022-06-04, 2:48 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Младшей сестре помогаю учебой и финансово, мама с новой работой не успевает и денег мало, чтобы нанять репетитора. Сейчас есть проблема с русским языком, грамматика очень хромает. Нужно пройти заново программу 4 класса за первое полугодие, первую часть. Учительница в отпуске, библиотека и школа на каникулах. Где можно купить книгу по русскому языку за 4 класс а Москве, можно и в электронном варианте?
 
PavleoДата: Суббота, 2022-06-04, 2:59 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не вижу проблемы поискать описание тем в учебнике и пользоваться Гуглом при поиске каждой из этих тем. Я даже скажу, что информации в таком случае получиться больше и возможно она будет более понятна.
 
РапунцельДата: Суббота, 2022-06-04, 3:07 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По школьным учебникам иногда сложно понять что-либо. У меня были плохие оценки по многим предметам, отвели к репетитору и там по другими книгам меня учила. Темы те же, знания те же, но написаны более понятно для школьника.
 
ZamirkaДата: Суббота, 2022-06-04, 3:13 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, можно поискать где скачать, но если речь о бесплатном скачивании, то можно наткнуться на плохое качество электронной книги. Давно использую Литрес или подобные приложения, там хоть книги в электронном варианте можно читать, не испортив себе зрения. Но для школьника учебник по русскому языку лучше брать в бумажном вариант. Вот тут есть эта книга по русскому языку 4 класс 1 часть - http://fkniga.ru/catalog/uchebniki-tetradi/ Как я понимаю, первая часть это как раз программа первого полугодия обучения.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где купить учебник по русскому языку за 4 класс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога