Дезинфекция помещений в Москве - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Дезинфекция помещений в Москве
Дезинфекция помещений в Москве
serega2510Дата: Суббота, 2022-07-02, 4:49 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 6
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне требуется дезинфекция помещений в столице, надо обработать мое заведение, кафе это общественного питания. Куда посоветуете обратиться? Чтобы и по цене желательно не очень дорого, а то несколько фирм посмотрел и реально что-то очень дорого просят за услуги. Спасибо.
 
sladkoyezhkaДата: Суббота, 2022-07-02, 9:14 PM | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вам много писать не буду, просто на все ваши вопросы отвечу, а там уже сами разберетесь. Вот тут есть отличная санэпидемстанция ЭкоКонтроль у которой сможете для себя как раз недорого заказать такую услугу, как дезинфекция помещений. Вот именно к ним и советую вам обращаться. По ценам - дешевле нет точно нигде, сам искал дешевле так как бюджет моего заведения общепита был ограниченным. Помощь в итоге получил высококвалифицированную и со всеми гарантиями, результат есть и он меня просто восхищает. Я бы вот никогда не подумал, что за один приезд они мне смогут помочь. На сайте есть прайс, стоимость не меняется после работы. Посмотрите его и если вас все устраивает, то оформите заявку на сайте, через сайт если ее оформить, то скидку вам дадут. Она небольшая правда, но все равно очень приятно будет. Мне очень все понравилось, так что если у меня когда-либо если еще будут проблемы с такой вот живностью, то всегда к ним только буду обращаться за помощью, что и вам рекомендую сделать.

 
Amigo_hipДата: Понедельник, 2022-08-29, 11:18 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Пару недель назад я обратился в компанию ООО "Центр Дезуслуг" за уничтожением борщевика (физики) к https://ecobarrier.ru/unichtozhenie-borshchevika . К решению вопроса подходят максимально ответственно и профессионально. При этом ещё и неплохие скидки предлагают своим клиентам. Если кому-то нужная такая услуга, то советую обратиться к ним.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Дезинфекция помещений в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога