Сколько стоит экскурсия в Кронштадт? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сколько стоит экскурсия в Кронштадт?
Сколько стоит экскурсия в Кронштадт?
ZamirkaДата: Воскресенье, 2022-09-18, 5:40 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Часть моей группы из университета, включая меня, давно хотели посетить форты Кронштадта. Когда-то на первом курсе были на экскурсии, но много людей было и все прошло очень быстро, что не успели даже сфотографироваться и послушать историю форта. Проводят ли осенью в Питере такие экскурсии на катере или теплоходе? Сколько это будет стоить?
 
LarissaДата: Воскресенье, 2022-09-18, 6:10 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я почему-то думаю, что такие экскурсии скорее на теплоходе будут проводить и там опять же, будет целая толпа туристов. Когда много народу, то тяжело и экскурсоводу что-то рассказывать и другим это услышать.
 
PavleoДата: Воскресенье, 2022-09-18, 6:24 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне не нравятся разные экскурсии, возможно потому что экскурсоводами быть дано не всем и некоторые либо монотонно и скучно рассказывают историю достопримечательности, либо же быстро тараторят. В Кронштадте был и не понравилось.
 
РапунцельДата: Воскресенье, 2022-09-18, 6:28 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если понравилась похожего плана экскурсия, но было много надо, то можно посетить в другое время еще раз. Если хотите узнать стоимость на экскурсию на теплоходе, чтобы посмотреть форты Кронштадта, то можете заглянуть сюда - https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/ Я не знаю, сколько человек будет в экскурсионной группе, но не думаю, что это очень много будет. Возможно только часть Вашей группы и будет.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сколько стоит экскурсия в Кронштадт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога