Как я списывал ЕГЭ 2008 + Пару советов - Страница 8 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Как я списывал ЕГЭ 2008 + Пару советов
Как я списывал ЕГЭ 2008 + Пару советов
DguliДата: Среда, 2009-06-03, 5:36 PM | Сообщение # 106
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Quote (KeNt)SuBo)
конеш заходят а кто держать то будет biggrin biggrin biggrin

Умный смотрю biggrin biggrin biggrin


Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
 
Margo_398Дата: Среда, 2009-06-03, 5:37 PM | Сообщение # 107
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
ninthgraduates,у нас проверяли сколько мы кимов сдаем,пересчитывали все перед выходом в туалет!!!

Добавлено (2009-06-03, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
ninthgraduates,у нас проверяли сколько мы кимов сдаем,пересчитывали все перед выходом в туалет!!!

 
luckerДата: Среда, 2009-06-03, 5:53 PM | Сообщение # 108
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 12
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
а у нас надо было просто положить свою работу на свободную парту и идешь куда хочешь=)в коридоре никого нет,в толчке тока толпа=)все стоят звонят учителям=))
 
MahmudДагестанДата: Среда, 2009-06-03, 5:54 PM | Сообщение # 109
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Терекли-Мектеб
я делал так , фоткал все задания на телефон по тихоньку, потом когда шел aв туалет кидал флешку знакому, там репетитор решал и мне по смс отправляли ответы, а задание С по русскому писал сам, из инета нашел подходящие сочинения менял добавлял сам smile

Русский позади(71 балл)
Математика(73)
Английский(79)
История(
Золота будет по любак
 
phpДата: Среда, 2009-06-03, 6:22 PM | Сообщение # 110
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 191
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
пзц, вот щас подумал, если на егэ посрать преспичит, идешь в туалет а там нарооооооодуууу, да еще если и кабинок нету, чисто разделители небольшие такие....

Меняюсь плюсиками, Вы мне + А я вам ++
 
Klio92Дата: Среда, 2009-06-03, 6:32 PM | Сообщение # 111
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 18
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Поделюсь любимым способом делать шпоры.Может слышали,но если нет-пользуйтесь.
В ворде печатаете самым маленьким шрифтом шпору,то,что вам нужно.Далее распечатываете.вырезаете шпорку,клеете на неё скотч.далее замачиваете в холодной воде ненадолго.и далее под струёй воды просто снимаете бумажный слой.кладёте сушиться.когда скотч высыхает он становится снова липким,только на нём остаются маленькие чёрные буковки.=)далее клеете туда,куда вам удобно.я вот например всю ручку обклеяла.
Ещё наша классуха рассказывала,что когда сдавала егэ её дочь,она просто написала всё на длинных ногтях.=)


Анимешница,боящаяся физику...
Сдала русский:67
Сдала математику:55 ненавижу свой ум...пошла на апелляцию.
Сдала физику:....тишина...
Вот и всё,отмучилась.=)


Сообщение отредактировал Klio92 - Среда, 2009-06-03, 6:35 PM
 
phpДата: Среда, 2009-06-03, 6:36 PM | Сообщение # 112
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 191
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Klio92)
Поделюсь любимым способом делать шпоры.Может слышали,но если нет-пользуйтесь. В ворде печатаете самым маленьким шрифтом шпору,то,что вам нужно.Далее распечатываете.вырезаете шпорку,клеете на неё скотч.далее замачиваете в холодной воде ненадолго.и далее под струёй воды просто снимаете бумажный слой.кладёте сушиться.когда скотч высыхает он становится снова липким,только на нём остаются маленькие чёрные буковки.=)далее клеете туда,куда вам удобно.я вот например всю ручку обклеяла.Удачи.=)

кстати да, хороший способ, читал где-то, Но не разу не делал!

кто хочет узнать поподробнее поищите в гугле! там прям с картинками помню было! как да че делать!


Меняюсь плюсиками, Вы мне + А я вам ++
 
Klio92Дата: Среда, 2009-06-03, 6:37 PM | Сообщение # 113
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 18
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
php, да,да,он самый.=))я попробовала сразу,как тольок увидела и влюбилась в этот способ.

Анимешница,боящаяся физику...
Сдала русский:67
Сдала математику:55 ненавижу свой ум...пошла на апелляцию.
Сдала физику:....тишина...
Вот и всё,отмучилась.=)
 
PAULДата: Среда, 2009-06-03, 7:06 PM | Сообщение # 114
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 116
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Влом так замарачиваться)

Тыкни + , если чем помог)
 
CandyManДата: Среда, 2009-06-03, 7:24 PM | Сообщение # 115
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
мой вам совет насчет туалета))
просто скажите сопровождаещему что вы по большой нужде:)) и пусть он подождет подольше))
можно курить и т.д)) кумар в туалетах ухх какой)) у всех нервы все курят курят:)


Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
all-me-for-U34Дата: Среда, 2009-06-03, 8:20 PM | Сообщение # 116
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 14
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd-City
а я когда писала русский,это было не4то_)*первые два часа всё писала сама,потом мне вдруг пршло в голову,что у меня ещё есть телефон в кармане и как раз в тот момент ,когда училка встала ,чтобы подойти к кому-то я достаю свой телефон,вижу ,что меня сейчас запалят и резко засовываю его в рукав....проходит пять минут,я дальше что-то пишу и забываю про телефон в рукаве....истерично трясу рукой и телефон с нереальным грохотом падает на пол,разбивается на части,акккумулятор,крышка,ВСЁ выпадает,разлетается по ряду...все трещат,я просто умираю со смеха,поднимаю телефон,мол4ание,немая сцена,занавес_))всё обошлось_))правда телефон попросили положить на стул перед входом_)))

wow-GIRL_))
Русский 71 балл(температура была 39,1,я даж бланки не видела_))
Математика 64*
Общество
История ...помоооогиите*_))

вконтакте http://vkontakte.ru/id8660002

 
TeeredДата: Воскресенье, 2009-06-07, 1:20 AM | Сообщение # 117
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 27
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
На математику нас запустили в 9:40. После просмотра паспорта, что кстате было в первый раз, я сел на парту, стал запихивать шпоры в паспорт. Поначалу не заметил 4-х листочков черновиков. Повертев их в рукав, мне пришла идея: написать на одном из них формулы со шпор. Благо палева небыло: училки были заняты, еще и искали тех кто не пришел на свои места. Я исписал одну сторону листа формулами, которые я не помнил и особенно геометрию. Потом просто положил под другие черновики. Только когда начался экзамен они не пригодились т. к. в геометрии не бум бум. Буду также и на физике делать если черновики сразу выдадут.

биология 64
русский 67
математика 62
физика 59 :)


Сообщение отредактировал Teered - Воскресенье, 2009-06-07, 1:23 AM
 
ЖурналисткаДата: Воскресенье, 2009-06-07, 3:06 AM | Сообщение # 118
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 312
Награды: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ааааа история, конечно реал ржач со вспышками
жжошь biggrin
у меня мама смеется над нашими извращениями =))
у нас с этими вспышками тоже тема
нам перед экзаменом по математике в школе наша учительница дала телефон и сказала, мол, нам все помогать будет, чтоб мы ей слали ммс/смс
вообщем достаю я на экзамене свой телефон (нокиа экспресс-мьюзик) в математике не шарю вообще ничего, часть А и то ошибаюсь тупо
думаю сейчас ей три из В сфоткаю, чтоб быть наверняка увереным в тройке
и тут вспоминаю, что у меня будет вспышка огромная, хоть динамик вырывай sad sad
я сидела, пыхтела, думала, покурить сходила, потом тупо подставила нагло телефон и когда должна была вылететь птичка начала кашлять, чихать и обмахиваться от жары (сидела на последней парте) biggrin все выглядело оч естественно
а когда вышла на улицу к своим, оказывается у всех была такая проблема
мальчик один даже в эпилепсии бился, чтоб его вспышки не было слышно biggrin biggrin

PS: кстати, про то чтоб написать формулы на черновик не догадалась, дура
вот поэтому и сделала тупую ошибку в задании синх=-1

 
fantaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 3:12 AM | Сообщение # 119
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Журналистка)
я сидела, пыхтела, думала, покурить сходила, потом тупо подставила нагло телефон и когда должна была вылететь птичка начала кашлять, чихать и обмахиваться от жары (сидела на последней парте) все выглядело оч естественно

Можно было поставить беззвучный режим)
 
PopeyeДата: Воскресенье, 2009-06-07, 4:08 PM | Сообщение # 120
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне ппц как не взёт...
Знач русский сдаю: приготовил телефон с аськой и верными друзьями ,кпк с текстами и аргументами, листочек со словами исключениями и некоторыми правилами.
Прихожу довольный на экзамен, место 2а..ну думаю норм.более менее...ага, не тут то было, чувака который должен сидеть на 1а недопустили до егэ х_Х..ладно,сгонял в туалет посмотрел аргументы норм...
Дальше алгебра, сидел пыхтел часов 5 над шпорами, 2 мего шпоры сделал,всё, доволен собой.
С утра иду на экзамен, узнаю своё место 1Б...бл*...захожу в кабинет, вижу что между моим столом и столом учителя сантиметров 50, не больше...ну ппц кароч..написал, шпоры не понадобились..
Через 8 дней физика...вот сижу и думаю: над будет по любому задание репетитору передать,но как попаду на первую парту то пестец же будет.....
а ещё прикол был, выхожу в туалет на алгебре, идут чо то такой загруженный, а мужик который сидел около туалета и контролировал нас, говорит мне: парень, всё нормально? может тебе по курить дать? о_О
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Как я списывал ЕГЭ 2008 + Пару советов
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога